Информационные разделы

Институт урбанистики разработал опрос для граждан Рязани. Он поможет консолидировать различные мнения, идеи и предложения жителей областного центра по развитию сообществ города. Проект реализуется при поддержке Правительства Рязанской области.
16.10.2024
Экспертный совет при Правительстве Рязанской области совместно с клубом лидеров России «Эльбрус» проводит конкурс «Молодежный лидер Рязанской области». Принять в нем участие могут активные, инициативные, креативные старшеклассники, которые заботятся о настоящем и будущем своей малой родины и хотят внести вклад в ее процветание.
15.10.2024
С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств. Традиционно в осенне-зимний период основное количество пожаров происходит по электротехническим причинам, и в связи с неправильным устройством или эксплуатацией теплогенерирующих устройств печей и дымоходов. Требованиями пожарной безопасности установлены определенные правила при устройстве и эксплуатации электротехнических и теплогенерирующих устройств, соблюдение которых позволит максимально обезопасить себя от риска возникновения пожара.
04.10.2024