Рязанский Дворец молодежи готовится отметить свое 55-летие

В преддверии круглой даты в Рязанском Дворце молодежи прошла встреча его директора Николая Плетнева с заместителем главы администрации Рязани Ларисой Крохалевой и начальником управления образования и молодежной политики Татьяной Сарычевой. В ней также приняли участие заместители директора, руководители различных направлений работы учреждения культуры.

В свободной и непринужденной обстановке сотрудники Дворца молодежи рассказали про то, чем сейчас живет организация, про культурные проекты и проводимые мероприятия, часть из которых имеют многолетнюю историю и давно стали традиционными не только для Рязани, но и далеко за ее пределами. Участники обсудили перспективы на будущее, озвучили проблемы, возникающие в работе, и способы их решения, а также предложили свое видение того, как можно обновить и сделать более привлекательными некоторые проекты.