Новости

По уточненным  данным на вечер 17 октября, в областном центре остается 43 многоквартирных дома, у которых отопление отключено частично или полностью. По 33 объектам продолжают работать подрядчики регионального Фонда капитального ремонта по замене внутридомовых систем теплоснабжения.

17.10.2024

Дирекция благоустройства продолжает проводить сезонные работы в областном центре. 17 октября подстригали кустарник на площади Театральной. Сорную растительность удалили на улице Крупской. В Кремлевском сквере, сквере Керамзавода, Верхнем городском парке сгребали листву.

17.10.2024

Встречу с представителями многодетных семей провели руководители управления земельных ресурсов и имущественных отношений, управления капитального строительства, управления общественных отношений и управления энергетики и ЖКХ.

17.10.2024

В Лесопарке на площадке для игры в мини-футбол прошли соревнования в возрастной группе мальчиков и девочек 2013-2014 г. р. муниципального этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу «Мишка».

17.10.2024
В преддверии Дня отца, который отмечается в третье воскресенье октября, начальник управления образования и молодежной политики администрации города Татьяна Сарычева поздравила родителей рязанских школьников и вручила благодарственные письма.