19 сен
О результатах работы административной комиссии Советского района 19 сентября 2019

19 сентября состоялось заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани. Рассмотрено 14 дел об административных правонарушениях, из них 1 дело - в отношении юридического лица, 4 дела - в отношении должностных лиц и 9 дел - в отношении физических лиц.

19 сен
Диспансеризация и профилактический осмотр определенных групп взрослого населения 19 сентября 2019

Порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения определен Приказом Минздрава России от 13.03.2019 г. №124н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения".

17 сен
«Вместе против наркотиков!» 17 сентября 2019

С 25 сентября по 25 октября на территории Рязанской области проводится антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Рязанцев просят не оставаться в стороне и сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков в региональное УМВД и прокуратуру по «телефонам доверия».

17 сен
Рязанцев приглашает «Кросс нации» 17 сентября 2019

21 сентября в Рязани пройдет традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации-2019», который стартует на площади Соборной в 12.00. К участию в соревнованиях приглашаются граждане Российской Федерации и иностранных государств.

16 сен
Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства 16 сентября 2019

С 9 по 13 сентября, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 24 протокола и 39 актов, выдано 27 уведомлений, направлено 35 извещений.

16 сен
Поздравлена с 90-летием Любаева Зинаида Ивановна 16 сентября 2019

16 сентября свой 90-летний юбилей отмечает Любаева Зинаида Ивановна. Представители префектуры и Совета ветеранов Советского района поздравили Зинаиду Ивановну с 90-летием, вручив поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

13 сен
Состоялся День здоровья в Солотчинской школе 13 сентября 2019

13 cентября в Солотчинской школе прошел День Здоровья. День здоровья в школе – это веселый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в 32 школе.

13 сен
Проведен рейд по незаконной парковке автомобилей на тротуаре 13 сентября 2019

13 сентября специалистами префектуры Советского района города Рязани совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД РФ по Рязанской области проведен рейд по незаконной парковке автомобилей на тротуаре.

12 сен
Жительница Солотчи Зотова Анна Яковлевна отметила 90-летний юбилей 12 сентября 2019

12 сентября жительница поселка Солотча, труженик тыла и ветеран труда Анна Яковлевна Зотова отметила девяностолетний юбилей.

12 сен
О результатах работы административной комиссии Советского района 12 сентября 2019

12 сентября состоялось заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани. Рассмотрено 24 дела об административных правонарушениях, из них: 3 дела - в отношении юридических лиц, 4 дела - в отношении должностных лиц и 17 дел - в отношении физических лиц.