21 май
Ликвидировано скопление мусора на улице Радиозаводской 21 мая 2019

Обслуживающая организация ООО УК «АРС» приступила к ликвидации скоплений мусора с прилегающей территории дома 3 по улице Радиозаводская.

21 май
Проведена встреча с жителями улицы Щедрина 21 мая 2019

Территориальным управлением — префектурой Советского района организована и проведена встреча с жителями многоквартирных домов, расположенных по улице Щедрина, не выбравших способ управления или находящихся на самообслуживании.

20 май
Народные дружинники обеспечивали правопорядок при проведении митинга 20 мая 2019

19 мая народные дружинники Советского района приняли участие в охране общественного порядка на митинге. На дежурство вышли народные дружинники отряда «Советский». Нарушений общественного порядка на проводимом мероприятии не выявлено.

20 май
17 мая Дом-музей академика И.П. Павлова отметил свою 73-ю годовщину на Павловской усадьбе 20 мая 2019

17 мая в усадьбе Павловых состоялся Сиреневый бал, которым музей уже четвертый год отмечает годовщину своего рождения.

Жителям и гостям Солотчи напомнили о правилах пожарной безопасности 20 мая 2019

С целью соблюдения жителями и гостями поселка Солотча правил пожарной безопасности 17 мая в лесном массиве в районе Лысой горы сотрудники отдела по работе с населением совместно с народными дружинниками провели рейдовое мероприятие.

17 май
Префектура Советского района поздравила Глазунова Петра Григорьевича с 90-летием 17 мая 2019

17 мая свой 90-летний юбилей отмечает Глазунов Петр Григорьевич. Представители префектуры Советского района поздравили Петра Григорьевича с 90-летием, вручив ему поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

16 май
О результатах работы административной комиссии Советского района 16 мая 2019

16 мая состоялось заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани. Рассмотрено 41 дело об административном правонарушении, из них: 1 дело - в отношении юридического лица, 5 дел - в отношении должностных лиц и 35 дел - в отношении физических лиц.

Противопожарная опашка проведена вблизи поселка Солотча 15 мая 2019

Во избежание распространения внезапно возникшего неконтролируемого пожара в Солотче силами Дирекции благоустройства города и Солотчинского лесничества проведена противопожарная опашка, создавая минерализованные полосы, общей протяженностью 32 км.

15 май
Проведена рабочая встреча с представителями ОМВД России по Советскому району и командирами отрядов народной дружины Советского района 15 мая 2019

14 мая состоялась рабочая встреча с представителями ОМВД России по Советскому району, командирами отрядов народной дружины Советского района.

15 май
Префектура Советского района напоминает о правилах безопасного поведения на воде 15 мая 2019

Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.