12 ноя
В Солотче установили бункеры для сбора ТКО 12 ноября 2019

В Солотче префектурой Советского района организована работа по установке бункеров для сбора твердых коммунальных отходов по адресам: ул. Мещерская, д. 20, д. 16/1, ул. Гайдара, д. 1, д. 13, ул. Коммунальная, д. 9а, ул. Казанская, д. 1, ул. Владимирская, д. 79а, ул. Лесная, д. 15, ул. Железнодорожная, д. 31, ул. Дунай между домами 14 и 12 (проулок).

12 ноя
Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства 12 ноября 2019

С 5 по 8 ноября, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 17 протоколов и 41 акт, выдано 28 уведомлений, направлено 31 извещение.

11 ноя
Состоялось внеочередное совещание с руководителями управляющих организаций 11 ноября 2019

11 ноября префектурой Советского района проведено совещание с руководителями и представителями управляющих организаций, обслуживающих жилищный фонд в Советском районе, по вопросам подготовки к работе в зимний период и содержанию в надлежащем состоянии контейнерных площадок.

11 ноя
В Советском районе прошли соревнования по настольному теннису среди школьников 11 ноября 2019

9 ноября в спортивном зале школы №1 им. В.П. Екимецкой состоялся турнир по настольному теннису среди школьников Советского района.

7 ноя
О результатах работы административной комиссии Советского района 7 ноября 2019

7 ноября состоялось заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани. Рассмотрено 16 дел об административных правонарушениях, из них: 2 дела - в отношении юридических лиц, 2 дела - в отношении должностных лиц и 12 дел - в отношении физических лиц.

6 ноя
С 90-летием поздравили Плаксину Валентину Ильиничну 6 ноября 2019

6 ноября свой 90-летний юбилей отмечает Плаксина Валентина Ильинична. Представители префектуры поздравили Валентину Ильиничну с 90-летием, вручив поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

5 ноя
Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства 5 ноября 2019

С 28 октября по 1 ноября, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлен 21 протокол и 50 актов, выдано 56 уведомлений, направлено 37 извещений.

28 окт
Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства 28 октября 2019

С 21 по 25 октября, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 25 протоколов и 52 акта, выдано 44 уведомления, направлено 38 извещений.

Ликвидированы свалки в поселке Борки 28 октября 2019

24 октября префектурой Советского района организованы работы по ликвидации свалок в пос. Борки.

28 окт
Сотрудники префектуры приняли участие в третьем общегородском субботнике 28 октября 2019

Сотрудники префектуры Советского района в рамках проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории приняли участие в субботнике у дома 11 по ул. Гражданской. Вывезено 8 куб. м веток и 20 куб. м мусора от разобранных сгоревших сараев.