11 ноя
Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю 11 ноября 2019

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 5 по 9 ноября осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению. За отчетный период специалисты обследовали более 130 объектов.

7 ноя
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 7 ноября 2019

7 ноября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

5 ноя
Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю 5 ноября 2019

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 28 октября по 2 ноября осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению. За отчетный период специалисты обследовали более 140 объектов.

31 окт
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 31 октября 2019

31 октября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

29 окт
Конкурс творческих работ «Новое поколение выбирает здоровье» 29 октября 2019

24 октября префектура Московского района совместно со школой №58 провела подведение итогов конкурса творческих работ «Новое поколение выбирает здоровье» в рамках областного антинаркотического профилактического месячника «Вместе против наркотиков».

28 окт
Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю 28 октября 2019

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 21 по 26 октября осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению. За отчетный период специалисты обследовали более 150 объектов.

Продолжается субботник в Московском районе 28 октября 2019

В рамках проведения осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий города 26 октября префектурой Московского района совместно с МУП «РМПТС», ТОС проведен субботник по приведению в надлежащее санитарное состояние зеленой зоны березовой рощи по ул. Молодцова. Приняло участие более 50 человек и привлечена 1 единица техники.

Состоялся праздник «Спорт против наркотиков» 28 октября 2019

19 октября префектура Московского района провела совместно с подростковым клубом «Искра» ЦДТ «Приокский» спортивный праздник «Спорт против наркотиков» в рамках областного антинаркотического профилактического месячника «Вместе против наркотиков».

25 окт
Прошел субботник по приведению в надлежащее санитарное состояние территории Московского района 25 октября 2019

В рамках проведения осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий Рязани, 25 октября префектурой Московского района совместно с МУП «РМПТС» проведен субботник по приведению в надлежащее санитарное состояние зеленой зоны и вывозу свалки древесных отходов на ул. Лагерной.

24 окт
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 24 октября 2019

24 октября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.