21 май
Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю 21 мая 2019

В период с 13 по 18 мая работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

20 май
В Московском районе прошел турнир по мини-футболу среди дворовых команд 20 мая 2019

17 мая 2019 года отдел по работе с населением префектуры Московского района провел на базе РГАТУ турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный открытию летнего спортивного сезона в районе. В соревнованиях приняли участие 30 команд.

17 май
Cостоялись традиционные праздничные мероприятия для ветеранов ВОВ и тружеников тыла 17 мая 2019

7 мая, в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в ДК «Приокский» состоялись традиционные праздничные мероприятия для ветеранов и тружеников тыла.

16 май
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 16 мая 2019

16 мая состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

13 май
Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю 13 мая 2019

В период с 6 по 8 мая работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

8 май
Мероприятие «А у нас во дворе», посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 8 мая 2019

В предверии Дня Победы, 30 апреля в «Добром сквере» префектура Московского района совместно с ТОС «Приокский 3» и школа №40 провели мероприятие «А у нас во дворе», посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Московском районе прошло мероприятие, посвященное детям войны 8 мая 2019

30 апреля по инициативе Совета ветеранов Московского района во Дворце культуры "Приокский" прошло мероприятие, посвященное детям войны - "Детство, опаленное войной". В годы ВОВ на долю детей выпала тяжкая участь. Они трудились, как взрослые, но при этом учились и даже воевали. Нельзя забывать об их вкладе в победу над фашизмом.

Дружинники Московского района осуществляют охрану правопорядка 8 мая 2019

1 мая члены народной дружины Московского района осуществляли охрану правопорядка на Первомайской демонстрации.

25 апр
Почтили память жертв геноцида армян 25 апреля 2019

В Рязани почтили память жертв геноцида армян в Османской империи в день столетия его начала. В среду, 24 апреля, несколько сот человек пришли к памятнику Камень - Хачкар на бульваре Победы (Московское шоссе), чтобы возложить цветы и вспомнить историю.

23 апр
В Московском районе продолжают поздравлять юбиляров 23 апреля 2019

15 апреля специалисты префектуры Московского района и председатель Совета ветеранов Репченкова А.И. поздравили с 95-летием участников Великой Отечественной войны Коршунова Анатолия Сергеевича и Кузьмичева Николая Алексеевича, передали им поздравления от Президента Российской Федерации, и. о. главы администрации города Рязани, депутатов Рязанской городской и областной Думы.