19 сен
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 19 сентября 2019

19 сентября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

13 сен
Улица Крупской отметила юбилей 13 сентября 2019

В Рязани улица Крупской отметила юбилей. В честь 50-летия со дня образования улицы на площадке возле ЦНТИ префектурой Московского района, депутатами Рязанской областной и городской Дум организован праздник для жителей района. В числе почетных гостей мероприятия – глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, депутат областной Думы Александр Ачалов, депутаты городской Думы Сергей Фомин и Александр Бурцев.

12 сен
Ликвидирована несанкционированная свалка 12 сентября 2019

Префектурой Московского района совместно с предприятиями и организациями организованы и проведены работы по ликвидации несанкционированной свалки в пос. Дягилево, ул. Дягилевская (район плотины).

11 сен
Префектура Московского района напоминает жителям о необходимости устанавливать адресные таблички на домах 11 сентября 2019

Наличие адресного указателя на жилом доме позволяет ускорить процесс поиска нужного адреса при вызове специализированных и городских служб.

В случае если на здании отсутствует номерной знак, то владелец будет привлечен к административной ответственности в виде предупреждения или административного штрафа.

11 сен
«Вместе против наркотиков!»: жителей Московского района призываем принять участие в областном антинаркотическом месячнике 11 сентября 2019

С 25 сентября по 25 октября на территории Рязанской области проводится антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Рязанцев просят не оставаться в стороне и сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков в региональное УМВД и прокуратуру по «телефонам доверия».

В поселке Дягилево прошла встреча с жителями 11 сентября 2019

6 сентября прошла встреча специалистов префектуры Московского района с жителями частного сектора пос. Дягилево.

6 сен
Диспансеризация и профилактический осмотр определенных групп взрослого населения 6 сентября 2019

Порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения определен Приказом Минздрава России от 13.03.2019 г. №124н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения".

5 сен
Прошло мероприятие «Терроризм - паутина зла» по профилактике экстремизма и терроризма 5 сентября 2019

3 сентября в библиотеке-филиале №15 для учащихся 8 классов школы №48 в количестве 47 человек состоялся час информации «Терроризм – паутина зла» по профилактике терроризма и экстремизма.

5 сен
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 5 сентября 2019

5 сентября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

30 авг
В поселке Ворошиловка прошел праздник двора 30 августа 2019

На дворовой площадке дома 28 по улице 1-я Красная прошел праздник двора в рамках проекта «Праздник нашего двора». Двор - это место, где дети гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. Для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник, как День двора, собирает вместе большое количество гостей. Любой желающий смог посетить мероприятие.