18 июл
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 18 июля 2019

18 июля состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

17 июл
Состоялся праздник «А у нас во дворе» на улице Дачной в поселке Канищево 17 июля 2019

12 июля префектура Московского района провела праздник «А у нас во дворе» на улице Дачной в поселке Канищево.

15 июл
Памятка для населения о профилактике клещевого вирусного энцефалита 15 июля 2019

Клещевой вирусный энцефалит (КВЭ) – острое инфекционное вирусное заболевание, с преимущественным поражением центральной нервной системы. Последствия заболевания: от полного выздоровления до нарушений здоровья, приводящих к инвалидности и смерти.

15 июл
Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю 15 июля 2019

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 8 по 13 июля осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению. За отчетный период специалисты обследовали более 170 объектов.

Продолжают поздравлять юбиляров 11 июля 2019

11 июля специалисты префектуры Московского района поздравили с 95-летним юбилеем Козлову Зинаиду Кирилловну, вручили ей поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарок от администрации города Рязани.

11 июл
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 11 июля 2019

11 июля состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

11 июл
В Московском районе прошел рейд, направленный на соблюдение Правил благоустройства 11 июля 2019

На территории ТОС «Приокский 3» прошел рейд, направленный на соблюдение Правил благоустройства.

9 июл
Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю 9 июля 2019

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 1 по 5 июля осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению. За отчетный период специалисты обследовали более 200 объектов.

5 июл
В ДК «Приокский» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности 5 июля 2019

В пятницу, 5 июля в ДК «Приокский» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Его организовал Совет ветеранов Московского района.

5 июл
В Московском районе прошло мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности» 5 июля 2019

4 июля 2019 года территориальное управление — префектура Московского района совместно с ДК «Приокский»и ТОС «пос. Мервино» провели праздничное мероприятие в поселке Мервино, посвященное «Дню семьи, любви и верности».