В администрации города Рязани состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя

В четверг, 6 августа, глава администрации города Рязани Олег Булеков поздравил лучших работников строительной отрасли с профессиональным праздником.

Он поблагодарил собравшихся за плодотворный труд, поддержку социально значимых проектов, в том числе финансовую: «Ваша работа – это интересные, креативные решения каждый день. Итоги прошлого года были буквально вчера подведены в рамках конкурса «Доминант-2015». Я надеюсь, что с каждым годом все больше строительных компаний будет входить в число конкурсантов. Желаю вам здоровья, успехов и новых творческих проектов».

Из рук главы администрации лучшие коллективы и сотрудники строительной отрасли Рязани получили муниципальные награды.

За эффективную деятельность, направленную на развитие социально-экономической сферы, заслуги перед городом Рязань и его жителями и в связи с профессиональным праздником – Днём строителя, награждены Почётной грамотой администрации города Рязани:

- коллектив ООО «Лидер - Строй» - генеральный директор Игорь Клеутин;
- коллектив ООО «Интерстрой» - генеральный директор Олег Ершов;
- коллектив ООО «Электропромбизнес К» - директор Виктор Тараканов;
- коллектив ООО «Капитал 62- строитель жилья» - директор Антон Абрамов.

Почётной грамотой администрации города Рязани награждены:

- Ирина Позднякова, производитель работ ООО «СК «Лидер - Строй»;
- Сергей Пичугин, производитель работ ООО «Ангара»;
- Дмитрий Ильин, директор ООО «СК «Триумф»;
- Ирина Лукина, генеральный директор ООО «Алмаз»;
- Игорь Юняков, главный инженер ООО «Владар».

В связи с профессиональным праздником – Днём строителя, и за личный вклад в развитие строительной отрасли города Рязани, объявлена Благодарность главы администрации города Рязани:

- Сергею Матросову, производителю работ ООО «СтройСинтезГрупп»;
- Сергею Гокову, плотнику ЗАО «Рязанское научно - реставрационное управление»;
- Сергею Пыхтину, слесарю ООО «Строительные технологии»;
- Игорю Кун, руководителю проекта ООО «Чайка -2»;
- Наталье Колдаевой, коммерческому директору ООО «Северная компания»;
- Ольге Митиной, заместителю директора ООО «СантехМастер».

6 августа 2015