Глава администрации города Рязани Виталий Артемов проверил качество уборки городских улиц

В пятницу, 23 декабря, глава администрации города Рязани Виталий Артемов совершил инспекционный рейд по городским территориям с целью проверки качества уборки улиц от снега. Работы по уборке улиц велись МП «Спецавтобаза по уборке города» всю ночь. Было привлечено 48 единиц техники.

По итогам рейда Виталий Артемов отметил, что состояние центральных улиц города, а также улиц, по которым осуществляется движение пассажирского транспорта, удовлетворительное и поблагодарил коммунальные службы за проведенную работу. Тем не менее, необходимо активизировать уборку городских окраин, остановок общественного транспорта, заездных карманов и дворовых территорий.

Виталий Артемов поручил заместителю главы администрации Андрею Савичеву к понедельнику привести все городские территории в порядок, особое внимание уделить остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам, провести работу с управляющими компаниями по усилению уборки дворовых территорий. Кроме того, по поручению главы администрации, все коммунальные службы города переведены на усиленный режим работы.

23 декабря 2011