Заместитель главы администрации города Сергей Яковлев поздравил рязанских юристов с профессиональным праздником

Торжественная церемония проходила в конгресс-отеле «Форум». В своем поздравлении Сергей Яковлев отметил, что профессия юриста остается востребованной и популярной во всех сферах жизни общества. Чтобы граждане могли получить полноценную правовую помощь, юрист должен обладать высоким профессионализмом и глубокими знаниями.

Заместитель главы администрации Рязани пожелал всем юристам города крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных и карьерных высот, а также целеустремленности и преданности своему делу - делу служения закону.

Лучшие юристы получили почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. Для всех гостей были подготовлены музыкальные номера.

9 декабря 2011