В Рязани прошла очередная акция «От всего сердца»

В среду, 30 ноября, в средней общеобразовательной школе №51 города Рязани состоялась социальная акция «От всего сердца», на которой чествовали известных людей Октябрьского района. Организаторами мероприятия выступили Правительство Рязанской области и администрация города Рязани. Цель акции - привлечь внимание общественности к людям старшего поколения, которые внесли значительный вклад в развитие города и области.

Герои акции - люди старшего поколения, ветераны войны и труда, труженики промышленности и сельского хозяйства, многодетные семьи, представители трудовых династий.

Участников акции приветствовали почетные гости праздника: заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко и начальник городского управления культуры Андрей Кашаев.

Героями акции «От всего сердца» стали: учитель музыки Ирина Лаврухина; выдающийся хирург и поэт Юрий Кириллов; инструктор по физической культуре Владимир Гомозов, разработавший собственную методику восстановления позвоночника; дворник Любовь Борискова; семья Афанасьевых, воспитывающая пятерых детей.Участники мероприятия рассказали гостям праздника о своей трудовой деятельности, поделись воспоминаниями. За многолетний добросовестный труд они были награждены памятным знаком губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской» и ценными подарками.
1 декабря 2011