В Рязани прошла очередная акция «От всего сердца»

В понедельник, 28 ноября, в Рязанском Дворце молодежи состоялся очередной этап акции «От всего сердца», на которой чествовали известных людей Железнодорожного района. Организаторами мероприятия выступили Правительство Рязанской области и администрация города Рязани.

Герои акции - люди старшего поколения, которые внесли значительный вклад в развитие региона, ветераны войны и труда, труженики промышленности и сельского хозяйства, многодетные семьи, представители трудовых династий.

Участников акции приветствовали гости праздника: губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, глава администрации города Рязани Виталий Артемов, начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища Андрей Красов.

Сцена на один вечер превратилась в импровизированный парк, в котором встречали почетных гостей. Героями акции стали руководитель клуба рукодельниц «Волшебный лоскуток» Клара Кудрявцева, 17-кратная рекордсменка мира по парашютному спорту Зинаида Курицына, руководитель оркестра народных инструментов детской школы искусств №5 Борис Морозов, начальник автоколонны №2 Спецавтобазы по уборке города, ветеран боевых действий, подполковник в отставке Игорь Потапов и участник Великой Отечественной войны, чемпион области по бильярду среди ветеранов Александр Шумкин.

В конце праздничного мероприятия Олег Ковалев наградил всех участников акции памятными знаками «Благодарность от земли Рязанской» за высокий профессионализм в работе и активную общественную деятельность.

29 ноября 2011