50-летний юбилей отметила рязанская школа №34

7 октября в торжественной обстановке прошел праздник, посвященный 50-летию школы. На вечере чествовали ветеранов педагогического труда, стоявших у истоков деятельности школы, и выпускников, продолжающих славные традиции школы. В торжествах по случаю юбилейной даты приняли участие депутат Рязанской областной Думы Михаил Крылов, депутат Рязанской городской Думы Владимир Сорокендя, начальник управления образования и молодежной политики Виталий Еремкин, начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища Андрей Красов.

Поздравляя коллектив школы, Виталий Еремкин отметил, что 50 лет это серьезный возраст, в том числе и для учебного заведения. «За время своей работы школа № 34 зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, выпускники школы получают высокие баллы на едином государственном экзамене и успешно поступают в ведущие ВУЗы как рязанские, так и столичные. Желаю всему педагогическому коллективу здоровья, счастья и благополучия».

«В школе мы проводим лучшие годы своей жизни. Учителя - одни из самых важных людей в нашей жизни, ведь именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит дальнейшая судьба его учеников, - обратился к присутствующим Андрей Красов. - Пусть на вашем жизненном пути вас встречают только добро и понимание».

В этот день школьники представили зрителям концертную программу, также состоялось награждение памятными сувенирами и цветами приглашенных на праздник ветеранов и учителей школы.

7 октября 2011