Жители микрорайона Борки отметили «Праздник двора»

Праздник организован по инициативе администрации города и Рязанской городской Думы. Всех жителей микрорайона поздравили депутат Рязанской городской Думы Александр Чайка, представители префектуры Советского района и директор школы №29 Нина Буханова. Праздничная программа была представлена веселыми подвижными играми для детей и музыкальными творческими номерами для взрослого поколения. В адрес гостей преклонного возраста в преддверии Международного дня пожилого человека прозвучали добрые слова и пожелания. Все участники праздника получили памятные подарки и призы. В рамках праздника состоялось награждение школьной команды по футболу. В заключение для всех желающих было организовано чаепитие со сладкими угощениями.

23 сентября 2011