Глава администрации Рязани Виталий Артёмов провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина

Один из рассмотренных вопросов касался строительства игровой площадки для детей с ограниченными возможностями. Планируется, что площадка будет располагаться на Шереметьевском проезде. Виталий Артёмов поручил в этом году провести работы по ограждению территории и установить веранду, чтобы дети с ограниченными возможностями могли гулять на улице в любую погоду.

К главе администрации обратились жители 3-го Новопавловского проезда по поводу асфальтирования грунтовой дороги. Глава администрации поручил управлению благоустройства включить данный объект в городской бюджет на будущий год. Стоимость работ по строительству этого участка дороги составит 1,5 млн. рублей.
Также к главе администрации по вопросу расселения обратились жители дома №14 по ул. Вокзальной. Виталий Артёмов сообщил, что уже подписано постановление о проведении аукциона, по результатам определится застройщик, который и расселит жильцов. Помимо этого на личном приеме были рассмотрены вопросы, касающиеся оформления земельных участков в собственность граждан. Все обратившиеся за помощью граждане получили консультации по земельным вопросам.

16 сентября 2011