В Рязанском перинатальном центре родилась первая тройня

29 июля у Елены Кашеваровой на свет появились сыновья: Кирилл, Александр и Павел. Вес и рост малышей: 1 кг 950 г и 45 см; 2 кг 540 г и 48 см; 2 кг 730 г и 48 см. В семье уже есть старший сын Никита. Это первая тройня, родившаяся в новом перинатальном центре. Как сообщила главный врач ГУЗ «Рязанский областной клинический перинатальный центр» Елена Петрова, за пять месяцев работы перинатального центра здесь уже появилась 31 двойня, а теперь и тройня. Забирать маму и малышей, выписавшихся из центра, приехали родственники, коллеги, друзья. С подарками от администрации города Рязани семью встретила заместитель главы Татьяна Пыжонкова. Она привезла подгузники и детское питание. Татьяна Пыжонкова пообщалась с мамой тройняшек и пообещала, что семье будет оказана помощь и в дальнейшем. Так, будет организовано посещение детей медицинскими работниками на дому и оказана помощь в решении жилищной проблемы.
9 августа 2011