Почетный гражданин города Рязани Константин Николаевич Мееревич награжден почетной грамотой администрации города Рязани в честь 70-летнего юбилея

Константин Николаевич Мееревич работает в отрасли строительных материалов более 40 лет. В 1977 году пришел на Рязанский картонно-рубероидный завод генеральным директором. Заслуженный строитель РФ, академик Международной академии организации производства, обладатель высшей общественной награды России - Национальной общественной премии имени Петра Великого - в номинации «За значительный вклад в создание новых видов конкурентоспособной продукции».

Предприятие под его руководством стало передовым, многие годы входит в элиту строительного комплекса не только региона, но и России, становилось лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия» за наивысшую эффективность использования всех видов ресурсов среди промышленных предприятий страны.

С днем рождения Почетного гражданина поздравил заместитель главы администрации Сергей Яковлев. Он поблагодарил Константина Николаевича за огромный вклад в развитие промышленного производства как города Рязани, так и страны в целом и пожелал здоровья, счастья и долголетия. От администрации города Рязани Константин Мееревич был награжден Почетной грамотой.

30 марта 2011