Подведен итог Интернет-опроса на тему: «Какие профилактические меры Вы приняли в связи с распространением эпидемии гриппа и ОРВИ?»

Опрос размещался на официальном сайте администрации города Рязани. В течение месяца пользователи сайта отдавали свои голоса за понравившийся ответ. Всего в голосовании приняло участие 116 человек. Самый популярный ответ набрал 44,8% голосов из 100% - это 52 человека, которые ответили «Никаких, мы живем обычной жизнью».

«Стараемся пить лекарственные препараты для профилактики гриппа и ОРВИ» - этот вариант ответа выбрали 29 человек - 25 % .

15 человек (12,9%) проголосовали за ответ «Стараемся не посещать места массового скопления людей», 14 человек (12,1%) выбрали вариант «Используем народные средства».

Ответ «Сделали профилактические прививки» оказался на последнем месте - так проголосовали всего 6 человек (5,2%).

16 марта 2011