Справочник Районы города

В Рязани продолжается регистрация участников открытого межрегионального фестиваля современных танцевальных направлений «DANCEWAVE»

Фестиваль состоится 21 ноября 2010 года в Рязанском городском Дворце детского творчества (ул. Есенина, д. 46). Начало в 17.00. На сегодняшний день для участия в проекте зарегистрировалась 20 танцевальных команд и 118 индивидуальных танцоров из Рязани, Москвы, Владимира, Климовска, Воронежа, Иваново, Коломны, Егорьевска. Заявки принимаются до субботы 20 ноября включительно.

Конкурсная программа включает в себя командные и индивидуальные выступления (баттлы) по следующим направлениям: Street Show, Hip Hop, Electro, Go-Go, Break Dance. Организаторы напоминают, главный приз для танцевальных команд составляет 8000 рублей, победы в баттлах также поощряются организаторами и спонсорами фестиваля. А главной особенностью «DANCEWAVE» станет возможность одновременного участия в конкурсной программе и в обучающих мастер-классах, проводимых сильнейшими танцорами России и Европы по представленным на фестивале танцевальным направлениям. Судейство и мастер-классы будут проводиться приглашенными танцорами: судья номинации Hip Hop - Валентина Рыхлинская (г. Москва, Model 357); судья в номинации Go-Go - Наталия Вежлева (г. Санкт-Петербург, PLASTICA); судья в номинации Electro Dance - Тимур Хакимов (г. Москва); судья в номинации Break Dance - BBoy Well (г. Белгород, Ruffneck Attack crew). Фестиваль проводится при поддержке Комитета по делам молодежи Рязанской области.Билеты можно приобрести в образовательно-туристическом центре «Евросоюз» по адресу: ул. Соборная, д. 52, 4 этаж, оф. 25. Справки по тел:427-099. Стоимость билетов - 150 руб., в день фестиваля - 180 руб.
15 ноября 2010