Справочник Районы города

В Рязани прошли мероприятия, посвященные Дню воинской славы России — 65-й годовщине окончания Второй мировой войны

1 сентября у Скорбященского мемориального комплекса прошла торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню. Вместе с ветеранами - участниками битвы в ней приняли участие заместитель глава администрации города Олег Шишов и заместитель главы муниципального образования - председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко. Затем ветераны возложили цветы к Вечному огню на площади Победы, после чего были приглашены на официальный прием главы администрации города в Муниципальной столовой №7. А во второй половине дня в Городском парке начался концерт с символичным названием «Жизнь без войны», где выступили лучшие коллективы города. Торжественное собрание, посвященные Дню воинской славы России - 65-й годовщине окончания Второй мировой войны, состоится 2 сентября в Театре на Соборной в 12.00.

1 сентября 2010