Серия конференций «Трансформация торговых центров»

11 и 19 августа 2021 года ВО «РС ЭКСПО» проводит серию конференций «Трансформация торговых центров».

Первая конференция будет посвящена Маркетингу, следующая – Работе Управляющего.

В программе Маркетинга рассматриваются цифровые решения для взаимодействия с гостями ТЦ, малобюджетные способы увеличения трафика, особенности использования партнерских маркетинговых программ, способы создания синергии рекламной активности ритейлеров и управляющей компании ТЦ, социальные и эко-проекты, шеринг-форматы.

В программе, посвященной Работе Управляющего, будут рассматриваться способы определения арендной ставки, критерии оценки арендатора, юридические аспекты заключения договоров по аренде, способы увеличения доходности ТЦ, психология работы с персоналом, организация безопасности на объекте коммерческой недвижимости.

Конференции ориентированы на руководителей ТЦ, ТРЦ и рыночных комплексов, управляющие и консалтинговые компании, девелоперов, собственников объектов торговой недвижимости, руководителей отделов аренды и маркетинга.

Конференции проходят в формате онлайн. Дополнительную информацию можно получить по запросу на адрес retail@expors.ru.

21 июля 2021