О проведении 27 мая 2021 года практического семинара на тему: «Школа торговли. Как продавать в посткризисный период»

В рамках стимулирования развития потребительского рынка Рязанской области и в целях организации информационной поддержки бизнес-сообщества региона приглашаем всех собственников и руководителей торговых предприятий, предприятий общественного питания и бытовых услуг принять участие в практическом семинаре на тему: «Школа торговли. Как продавать в посткризисный период».

Данное мероприятие будет проводиться на бесплатной основе с 10:00 до 16:00 27 мая 2021 года по адресу: г. Рязань, ул. Каширина, д. 1Б («Точка кипения»), 1 этаж, конференц-зал «Есенин».

В рамках практического семинара будут освещены следующие вопросы:

· ведение бизнеса в современных условиях;

· особенности рынков и покупательского поведения, тенденции и прогнозы;

· формирование пошаговой схемы действий по управлению продажами, работе с клиентской базой, оптимизации издержек;

· конкретные примеры, когда кризисные ситуации использовались для развития бизнеса;

· особенности введения обязательной маркировки товаров на территории Рязанской области.

Основной спикер мероприятия – Бочарова Анна Александровна, B2B-предприниматель, бизнес-тренер, преподаватель в бизнес-школах РАНХиГС и РУДН, эксперт радио и телепрограмм.

Время проведения мероприятия:

10:00-11:00 – очная регистрация участников;

11:00-16:00 – проведение мероприятия.

Для подачи заявки на участие в данном практическом семинаре необходимо пройти по ссылке: https://mineconom.ryazangov.ru/direction/consumer_market/events/detail/1246620

14 мая 2021