Бизнес-форум в Рязани соберет успешных предпринимателей и экспертов

22 апреля 2021 года состоится онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором также подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Регистрация на участие в форуме открыта до 22 апреля включительно. Участие бесплатное.

Для предпринимателей, самозанятых и интересующихся бизнесом жителей Рязанской области пройдет онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни» и премия «Бизнес-Успех». Принять участие в конкурсе могут действующие предприниматели.

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса - обучение в бизнес-акселераторе, доступ к сервисам Seldon, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, а также годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити. Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия».

Для участников онлайн-форума будет организована комплексная деловая программа: мотивирующий мастер-класс для самозанятых, мастер-классы по маркетингу и другим аспектам ведения бизнеса, круглые столы для обмена опытом и пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества. Также на форуме состоится фотовыставка «Бизнес в объективе».

Предпринимателей наградят символом «Бизнес-Успеха» - Золотым домкратом - 22 апреля на форуме в 6 номинациях:
- Лучший производственный проект
- Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева
- Лучший женский проект
- Лучший проект в сфере торговли и услуг
- Народный предприниматель
- Лучший муниципалитет