Навстречу новому учебному году

1 сентября рязанский торговый центр «Барс на Московском» организует масштабный праздник «Большая перемена», посвященный Дню знаний

На площадке у центрального входа для участников праздника будут организованы веселые конкурсы, игры школьного двора, спортивные состязания. Кроме того, ребята смогут попрыгать на батуте, отведать сладкую вату, сделать аквагрим. Изюминкой праздника станет оригинальное представление «Ежиковый цирк».

Огромное количество призов от организаторов и партнёров праздника станет прекрасным дополнением к развлекательной программе, а бесплатное мороженое сделают праздник приятным на вкус.

Праздники, посвященные Дню Знаний, проводятся ТЦ «Барс» уже несколько лет и давно полюбились рязанцам.

29 августа 2018