Новости экономики и бизнеса

10 янв
Управление экономического развития администрации Рязани ведет работу по информированию предприятий потребительского рынка города, предоставляющих услуги населению 10 января 2020

Речь идет об установки на входе в помещение пандусов, направляющих для подъема колясок, кнопок вызова персонала для помощи в преодолении барьеров инвалидами.

9 янв
В Рязани состоялся гастрономический фестиваль в рамках проекта «Рязань Новогодняя столица 2020». 9 января 2020

3 января 2020 года управлением экономического развития организован и проведен гастрономический фестиваль глинтвейна и пряников «ГлинтФест», который вошел в план топ-20 основных мероприятий проекта. Участников и гостей фестиваля приветствовала глава администрации города Рязани Елена Сорокина.

30 дек
Информация для организаций осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции 30 декабря 2019

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует, что с 01 января 2020 года минимальная розничная цена
за 0,5 литра готовой продукции составит:

- на бренди и другую алкогольную продукцию, произведенную из винного, виноградного, плодового, коньячного, кальвадосного, вискового дистиллятов,
за исключением коньяка – 315 рублей;

- на коньяк – 433 рубля;

- на водку – 230 рублей.

25 дек
Рязанских предпринимателей наградили за лучшее новогоднее оформление 25 декабря 2019

25 декабря 2019 года в гостиничном комплексе «Конюшенный двор» состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Заместитель главы администрации Игорь Тишин, начальник управления экономического развития Ирина Гончарова,советник главы администрации Ирина Полозова вручили памятные диплмы более чем 40-ка рязанским предпринимателям.

25 дек
«Рязанский пирожОК 2020»: на гастрономическом фестивале продегустировали более двух тысяч пирожков 25 декабря 2019

21 декабря в Рязани стартовал третий гастрономический фестиваль «ПирожОК 2020». Праздник вкуса на улице Почтовой проходит в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020».

24 дек
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 24 декабря 2019

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

18 дек
Новогодняя ночь шопинга 18 декабря 2019

В Рязани продолжаются новогодние ночи шопинга.

17 дек
ХI фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны-2019» 17 декабря 2019

13 декабря 2019 года в ТРЦ «Малина» состоялся ежегодный ХI фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны-2019», организаторами которого выступили Центр «Мой Бизнес, Рязанский центр швейного искусства» и Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области.

16 дек
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 16 декабря 2019

13 дек
В администрации города Рязани состоялась видеоконференция 13 декабря 2019

13 декабря в большом зале администрации города Рязани состоялась видеоконференция по вопросам правоприменительной практики в отношении видов контроля алкогольной продукции, организованная министерством промышленности и экономического развития Рязанской области.