Новости экономики и бизнеса

16 авг
Объявлен конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 16 августа 2019

Во исполнение распоряжения Правительства Рязанской области от 17.06.2013 № 278-р и в целях привлечения внимания общественности в важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий проводится региональный этап конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности."

16 авг
21 августа в городе Рязани состоится фестиваль «РЯЗАНСКОЕ КАЧЕСТВО», организованный министерством промышленности и экономического развития Рязанской области. 16 августа 2019

Основная цель фестиваля – обеспечение прав потребителей, повышение информированности населения в области качества и безопасности продукции, стимулирование предприятий на производство товаров и оказание услуг наивысшего качества.

15 авг
Конференция "Маркетинг торговых центров. Время покупателя" - для тех, кто готов меняться 15 августа 2019

26-27 сентября 2019 года в Москве для профессионалов торговой недвижимости состоится 8-я конференция «Маркетинг торговых центров. Время покупателей», посвященная нестандартным маркетинговым решением в сфере продвижения.

13 авг
Вниманию предпринимателей о применении контрольно-кассовой техники 13 августа 2019

ККТ применяется на территории РФ в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими расчетов (Федеральный закон № 54-ФЗ).

13 авг
О проведении тренинга для руководителей в сегменте HoReCa от Евгении Лерман 13 августа 2019

20 августа 2019 года в 10.00 часов в Отеле «Старый город» по адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Мюнстерская, д. 2, состоится тренинг для руководителей в сегменте HoReCa (индустрия гостеприимства).

13 авг
В рамках Форума древних городов состоится гастро-ужин «Кухня Рязанского края» 13 августа 2019

15 августа в 19-00 часов в гостиничном комплексе «Старый город» для гостей Форума древних городов министерство промышленности и экономического развития Рязанской области организует гастро-ужин «Кухня Рязанского края».

12 авг
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 12 августа 2019

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

9 авг
Приглашаем принять участие в XV Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2019 9 августа 2019

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» информирует о проведении ежегодного XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2019. Конкурс проводится при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

7 авг
В администрации Рязани презентовали сувенирную продукцию Новогодней столицы России 2020 и продовольственные товары местных производителей 7 августа 2019

7 августа в администрации города прошла встреча по вопросу реализации сувенирной продукции с утвержденной символикой праздника на предприятиях города в рамках проекта «Рязань - Новогодняя столица 2020».

5 авг
Лучших работников торговли отметили заслуженными наградами 5 августа 2019

03 августа 2019 года, в рамках празднования Дня города на ул. Почтовой прошло награждение лучших представителей сферы торговли, приуроченное празднованию Дня работников торговли, отмечаемому ежегодно в конце июля.