25 июн
Окос муниципальных территорий 25 июня 2020

Работниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» 24 июня организованы и проведены работы по окосу территории детской и спортивной площадок, расположенных между домами 16 и 18 по ул. Островского, находящейся в муниципальной собственности, силами граждан, направленных для отработки назначенного судом административного наказания. Всего окошено около 1500 кв. м.

25 июн
Вывоз несанкционированной свалки 25 июня 2020

Работниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с ООО «Эко-Пронск» 22 и 23 июня организованы и проведены работы по вывозу несанкционированной свалки с земельного участка у дома 82 по ул. Стройкова, находящегося в муниципальной собственности. К работе было привлечено 2 единицы техники. Вывезено 10 куб. м различного мусора.

19 июн
Об итогах заседания административной комиссии Железнодорожного района 19 июня 2020

18 июня состоялось очередное заседание административной комиссии. Рассмотрено 12 дел об административных правонарушениях, ответственность за совершение которых предусмотрена статьями Закона Рязанской области от 04.12.2008 №182-ОЗ «Об административных правонарушениях», из них: 10 дел - в отношении физических лиц, 2 дела - в отношении должностных лиц.

19 июн
Будьте бдительны! 19 июня 2020

В период подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, МКУ «УДТ города Рязани» информирует население о повышении бдительности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях:

Уборка муниципальных территорий 18 июня 2020

Работниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» в период с 12 по 18 июня организованы и проведены работы по уборке от случайного мусора 9 территорий, находящихся в муниципальной собственности, силами граждан, направленных для отработки назначенного судом административного наказания.

Вывоз древесных отходов 18 июня 2020

Работниками муниципального казенного учреждения «Управление по делам территории города Рязани» 18 июня организованы и проведены работы по вывозу упавшего дерева на прилегающей к детскому саду №10 территории. Распил упавшего и обрезка аварийного дерева произведены работниками РКБ «Глобус», техника для вывоза древесных отходов в количестве 1 единицы предоставлена Приборным заводом.

О благоустройстве Железнодорожного района 18 июня 2020

17 июня при содействии МКУ «Управление по делам территории города Рязани» Железнодорожного района силами управляющей компании проведены работы по завозу песка в песочницу, расположенную на детской площадке у дома 50 по 3-у Мопровскому переулку.

16 июн
О безопасности дорожного движения 16 июня 2020

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится:

15 июн
Об итогах заседания административной комиссии Железнодорожного района 15 июня 2020

11 июня состоялось очередное заседание административной комиссии. Рассмотрено 11 дел об административных правонарушениях, ответственность за совершение которых предусмотрена статьями Закона Рязанской области от 04.12.2008 №182-ОЗ «Об административных правонарушениях», из них: 5 дел - в отношении физических лиц, 6 дел - в отношении должностных лиц.

10 июн
Объявление благодарности 10 июня 2020

Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам территории города Рязани" выражает искреннюю благодарность собственникам и арендаторам административно-офисного центра, расположенного по ул. Гагарина, д. 36 за инициативу и активную гражданскую позицию в деле улучшения облика нашего города, благоустройства и озеленения сквера на перекрестке улиц Гагарина и Дзержинского.