Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Интернет-приемная Справочник Районы города

23 сен
О контактных данных участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Советскому району 23 сентября 2020

МКУ "УДТ города Рязани" доводит до сведения жителей района контактные данные участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Советскому району Рязани.

Телефон дежурной части ОМВД России по Советскому району: (4912) 28-29-01.

В УМВД России по Рязанской области организовано круглосуточное функционирование «телефона доверия». По телефонному номеру (4912) 21-63-07 можно в любое время сообщить информацию о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел.

22 сен
Продолжаются рейды по выявлению и удалению незаконно размещенной рекламы 22 сентября 2020

В ходе проведенного рейда, специалистами МКУ "УДТ города Рязани" организованы мероприятия по ликвидации незаконно размещенных рекламных конструкций на улицах: Кальная, Соборная, Урицкого и Солотчинское шоссе.

Управление по делам территории города Рязани предупреждает, что размещение рекламных объявлений в неположенных местах влечет административную ответственность в виде наложения штрафа.

15 сен
Продолжаются рейды по выявлению и удалению незаконно размещенной рекламы 15 сентября 2020

В ходе проведенного рейда по улице Грибоедова, специалистами МКУ "УДТ города Рязани" приняты меры по ликвидации информационных сообщений, размещенных на деревьях и столбах ЛЭП. Всего удалено 15 рекламных табличек.

11 сен
Продолжаются рейды по выявлению и ликвидации надписей на фасадах зданий 11 сентября 2020

Специалистами МКУ «Управление по делам территории города Рязани» по Советскому району организованы работы по ликвидации надписей на фасадах домов по улице Свободы.

10 сен
Ликвидирована свалка на ул. Почтовая 10 сентября 2020

Отделом по контролю за предоставлением жилищно-коммунальных услуг и работ по благоустройству Советского района МКУ «УДТ города Рязани» 10.09.2020 с привлечением автотранспорта и рабочих ООО «УК на Маяковского» организованы работы по ликвидации свалки у дома 54 по ул. Почтовой, вывезено 5 куб. м различных отходов на санкционированную свалку.

9 сен
Продолжаются работы по выявлению и демонтажу незаконно размещенных нестационарных торговых объектов 9 сентября 2020

Специалистами МКУ «УДТ города Рязани» по Советскому району организованы работы по демонтажу нестационарных торговых объектов, размещенных без разрешительной документации. В соответствии с выданными предписаниями, собственниками добровольно демонтированы 4 НТО.

8 сен
Ликвидация свалки напротив дома 3 по проезду Щедрина 8 сентября 2020

Отделом по контролю за предоставлением жилищно-коммунальных услуг и работ по благоустройству Советского района МКУ «УДТ города Рязани» 07.09.2020 организованы работы по благоустройству и ликвидации свалки мусора на территории, прилегающей к контейнерной площадке напротив дома 3 по проезду Щедрина с привлечением работников управляющей организации ООО УК «Центр». Вывезено более 4 куб.м различного мусора.

7 сен
Продолжаются работы по выявлению и демонтажу незаконно размещенных нестационарных торговых объектов 7 сентября 2020

Специалистами МКУ «УДТ города Рязани» по Советскому району продолжаются работы по выявлению нестационарных торговых объектов, размещенных без разрешительной документации. В ходе рейда, проведенного 07.09.2020, установлено 4 факта несанкционированной торговли. По результатам обследования составлено 8 актов, выданы предписания на демонтаж (уборку) НТО.

4 сен
Благоустройство территории 4 сентября 2020

Сотрудниками МКУ «УДТ города Рязани» по Советскому району постоянно осуществляется контроль за выполнением работ по содержанию и благоустройству придомовых территорий. Учитывая благоприятные погодные условия, управляющие организации продолжают работы по окосу прилегающих к МКД территорий. Управляющие организации ООО «ГУЖК Советского района города Рязани», ООО «УК «Квадр-М», ООО «УК «На Маяковского», выполнили окос травы у домов 18 и 32 по улице Фрунзе, домов 75 и 77 по улице Свободы, домов 108, 110 и 112, по улице Есенина.

4 сен
Оборудование контейнерных площадок 4 сентября 2020

Управляющие компании продолжают работы по обустройству новых контейнерных площадок. Так, ООО «УК Центр» были оборудованы контейнерные площадки у дома 42 по улице Грибоедова и у дома 5, по улице Затинная.