19 фев
Рейд совместно с народными дружинниками по пожарной безопасности 19 февраля 2020

19 февраля сотрудниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с членами отряда народной дружины «Поселок Солотча» проведено рейдовое мероприятие с целью своевременного выявления случаев нарушений требований пожарной безопасности, а также по вопросам повышения культуры безопасного поведения при эксплуатации печей, отопительного, электрического и газового оборудования в зимний период.

19 фев
Проведен демонтаж металлического гаража в районе дома 22 корп. 1 на ул.Кальная 19 февраля 2020

В целях устранения нарушения требования п.2.30, Правил благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденных решением Рязанского городской Думы от 28.03.2019 № 90-III, в результате проведенной работы сотрудниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» добровольно демонтирован металлический гараж в районе дома 22 корп. 1 на ул. Кальная.

18 фев
Вручение медалей в честь 75-летия Победы 18 февраля 2020

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас. Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

18 фев
МКУ "Управление по делам территории города Рязани" принимает меры по удалению рекламы, расклеенной в неположенных местах 18 февраля 2020

Специалистами МКУ "Управление по делам территории города Рязани" принимаются меры по ликвидации информационных сообщений, размещенных на деревьях и электроопорах.

17 фев
Сотрудники МКУ "Управление по делам территории города Рязани" поздравили жителей Советского района с юбилейными датами 17 февраля 2020

16 февраля свой 90-летний юбилей отметили Раиса Тарасовна Афанасьева и Татьяна Семеновна Сугробова. Сотрудники МКУ «Управление по делам территории города Рязани» поздравляют юбиляров с замечательной датой, желают здоровья, долгих лет жизни, уважения и внимания со стороны близких.

Родители, не допускайте детей к водоемам! 17 февраля 2020

В связи с неустойчивой погодой для зимнего периода на многих водоемах лед не окрепший, но на него устремляются как взрослые люди, так и дети. Вопреки всем рекомендациям сотрудников МЧС, граждане выходят на тонкий лед, невзирая на смертельную опасность. Рискуют собственной жизнью не только любители подледного лова, но и дети. Легкомысленное поведение подростков, незнание и пренебрежение мерами безопасного поведения у акваторий, игры и детская шалость на льду - первопричина трагических последствий.

17 фев
Сотрудники МКУ "Управление по делам территории города Рязани" поздравляют Земенкову Александру Григорьевну с 95-летием 17 февраля 2020

16 февраля свой 95-летний юбилей отметила Земенкова Александра Григорьевна. Представители МКУ "Управление по делам территории города Рязани" и Совет ветеранов Советского района поздравили Александру Григорьевну с 95-летием, вручив поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

17 фев
Международный день дарения книг отметили в библиотеке-филиале №10 17 февраля 2020

В рамках Международного дня дарения книг, 14 февраля, в библиотеке-филиале №10 прошло завершение акции «Дарите книги с любовью!». Акция стартовала 10 февраля и продолжалась всю неделю.

14 фев
Народные дружинники продолжают осуществлять охрану правопорядка на территории Советского района 14 февраля 2020

Члены народной дружины Советского района продолжают осуществлять охрану правопорядка на массовых мероприятиях, проводимых в районе, патрулирование мест отдыха граждан в Лесопарке, на ул. Почтовой, на Лыбедском бульваре.

14 фев
Организована работа по вывозу автомобильных покрышек 14 февраля 2020

Сотрудниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» организованы работы по вывозу автомобильных покрышек, ограничивающих проезд возле дома 44 на улице Почтовой.