8 июл
МКУ «УДТ города Рязани» поздравляет жителей с Днем семьи, любви и верности 8 июля 2020

МКУ «УДТ города Рязани» Советского района поздравляет жителей с Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

7 июл
МКУ "Управление по делам территории города Рязани" продолжает работу по удалению рекламы, размещенной в неположенных местах 7 июля 2020

Специалистами МКУ "Управление по делам территории города Рязани" принимаются меры по ликвидации информационных сообщений, размещенных на деревьях и столбах ЛЭП. Управление по делам территории города Рязани предупреждает, что размещение рекламных объявлений в неположенных местах влечет административную ответственность в виде наложения штрафа.

6 июл
Демонтаж ветхого забора 6 июля 2020

В связи с обращениями граждан, МКУ «УДТ города Рязани» совместно с МКУ «Техобеспечение», проведены мероприятия по демонтажу ветхого забора рядом с домом 28 по улице Затинной.

2 июл
МКУ "Управление по делам территории города Рязани" напоминает родителям о профилактике выпадения детей из окна 2 июля 2020

Уважаемые родители!

На календаре лето и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

24 июн
Первый Парад 24 июня 2020

Ровно 75 лет назад в Москве состоялся первый Парад Победы. 24 июня 1945 года советские воины, победившие в Великой Отечественной войне, прошли по Красной площади торжественным маршем.

22 июн
Организованы работы по ликвидации несанкционированной свалки в районе Солотчинского моста 22 июня 2020

Сотрудниками МКУ "УДТ города Рязани" Советского района организованы работы по ликвидации несанкционированной свалки различного мусора в районе Солотчинского моста.

22 июн
«22 июня, ровно в четыре часа»… 22 июня 2020

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны, день когда началась самая кровавая, самая разрушительная, губительная война в истории нашего Отечества, унесшая миллионы жизней.

17 июн
МКУ «УДТ города Рязани» информирует жителей о необходимости соблюдения антитеррористических мер предосторожности 17 июня 2020

В период подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, МКУ «УДТ города Рязани» информирует население о повышении бдительности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях:

16 июн
Об итогах проведения конкурса детских рисунков "Страна под названием ДЕТСТВО" 16 июня 2020

Подведены итоги конкурса детских рисунков, который состоялся в рамках Международного дня защиты детей. С огромным удовольствием наш коллектив рассматривал детские работы, мы благодарим всех, кто принял участие!

11 июн
В Солотче продолжаются работы по благоустройству территории 11 июня 2020

За прошедшую неделю организованы работы по ликвидации 7 несанкционированных скоплений веток и досок около контейнерных мусорных площадок.