Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Интернет-приемная Справочник Районы города

МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с организациями района организовали вывоз свалки в березовой роще, у дома 108 по ул. Голенчинская.

МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно  с организациями района организовали вывоз свалки в березовой роще, у дома 108 по ул. Голенчинская.

22.05.2020 МКУ «Управление по делам территории города Рязани» по Октябрьскому району совместно с организациями района организовали вывоз свалки в березовой роще, у дома 108 по ул. Голенчинская.

В результате проведенных работ была ликвидирована свалка мусора общим объемом 24 м3.

22 мая 2020