8 июл
В Октябрьском районе состоялся рейд по пресечению незаконной торговли 8 июля 2020

7 июля работники КАУ совместно с МКУ «УДТ» провели рейд по пресечению незаконной торговли в Октябрьском районе города Рязани. В ходе работ была пресечена незаконная торговля на ул. Новоселов и ул. Трудовая, изъяты предметы административного правонарушения, а также составлены 10 протоколов об административном правонарушении.

В Октябрьском районе продолжаются работы по окосу травы 8 июля 2020

В Октябрьском районе продолжаются работы по окосу травы. Так, 7 июля организованы работы по окосу придомовой территории д. 34 по улице Качевской.

8 июл
МКУ «Управление по делам территории города Рязани» был произведен вывоз свалки у дома 2 корп. 1 по ул. Советской Армии 8 июля 2020

7 июля МКУ «Управление по делам территории города Рязани» по Октябрьскому району совместно с организациями района организовали вывоз свалки у дома 2 корп. 1 по ул. Советской Армии.

8 июл
МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с организациями района был произведен вывоз свалки у дома 34 по ул. Качевская 8 июля 2020

7 июля МКУ «Управление по делам территории города Рязани» по Октябрьскому району совместно с организациями района организовали вывоз свалки у дома 34 по ул. Качевская.

Продолжается акция "Безопасные окна" 8 июля 2020

Уважаемые родители, открытые окна могут предоставлять опасность для вашего ребенка, оставленного без присмотра!

2 июл
МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с организациями района был произведен вывоз свалки у дома 33 корп. 4 по улице Новоселов 2 июля 2020

30 июня МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с организациями района был произведен вывоз свалки у дома 33 корп. 4 по улице Новоселов.

29 июн
В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по демонтажу незаконно размещенных рекламных конструкций 29 июня 2020

26 июня МКУ "Управление по делам территории города Рязани" около дома №4 на площади Театральной и дома №21д на улице Зубковой организовало работы по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций.

26 июн
МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с организациями района был произведен вывоз свалки у дома 1 корп. 2 по улице Соколовской 26 июня 2020

26 июня МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с организациями района был произведен вывоз свалки у дома 1 корп. 2 по улице Соколовской.

24 июн
В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по демонтажу незаконно размещенных парковочных конструкций. 24 июня 2020

22.06.2020г. МКУ Управление по делам территории города Рязани по Октябрьскому району во дворе дома № 36 Касимовского шоссе организовало работы по демонтажу незаконно установленных парковочных конструкций силами МКУ Техобеспечение

23 июн