19 фев
В Октябрьском районе состоялась военно-спортивная игра «Зарничка». 19 февраля 2020

17 февраля команды школ Октябрьского района собрались в спортивном зале ЦДТ «Октябрьский» для участия в военно - спортивной игре «Зарничка».

14 фев
«Подари библиотеке книгу» 14 февраля 2020

13 февраля в библиотеке-филиале №12 состоялась рекламная акция «Подари библиотеке книгу» в рамках IV Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

13 фев
13 февраля в культурно-досуговом центре «Октябрь» прошел ежегодный городской фестиваль творчества «Родничок» 13 февраля 2020

В нем приняли участие дети с ограниченными возможностями. Перед открытием праздничного мероприятия была организована выставка из поделок, изготовленных детьми. Свое умение они продемонстрировали в работе с бисером, деревом, тканью, природным материалом, выполнены работы в технике квиллинга.

13 фев
Организациями Октябрьского района проводится уборка муниципальных территорий от снега. 13 февраля 2020

13 фев
13 февраля состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района 13 февраля 2020

Рассмотрено 40 дел об административных правонарушениях за нарушение Правил благоустройства территории города, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 28.03.2019 №90-III, из которых: 1 дело – в отношении юридического лица, 37 дел - в отношении должностных лиц, 2 дела – в отношении физических лиц.

13 фев
11 февраля была ликвидирована несанкционированная свалка у д. 30 по ул. Качевской 13 февраля 2020

МКУ "Управление по делам территории города Рязани" совместно с организациями района осуществили вывоз свалки у дома 30 по улице Качевской. В результате проведенных работ было убрано 6 куб. м.

12 фев
10 февраля была ликвидирована несанкционированная свалка у д. 30 по ул. Связи 12 февраля 2020

МКУ "Управление по делам территории города Рязани" совместно с организациями организовало вывоз свалки у дома 30 по улице Связи. В результате проведения мероприятий было убрано 4 куб. м мусора.

11 фев
С 95-летием поздравили Беликову Клавдию Васильевну 11 февраля 2020

Сотрудники отдела по работе с населением МКУ «Управление по делам территории города Рязани» с 95-летием поздравили юбиляра Беликову Клавдию Васильевну. По традиции вручили ей поздравление от Президента РФ и подарок от администрации города Рязани.

11 фев
11 февраля в Октябрьском районе состоялось совещание по вопросам взаимодействия с органами внутренних дел 11 февраля 2020

На совещании присутствовали представители администрации города Рязани, ОМВД, муниципального казенного учреждения «Управление по делам территории города Рязани» и командиры отрядов народных дружин по Октябрьскому району.

10 фев
Об обследованиях жилищно-бытовых условий участников ВОВ 10 февраля 2020

Сотрудниками МКУ "Управления по делам территории города" совместно со специалистами управления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи, Советом ветеранов Октябрьского района проведены комиссионные обследования жилищно-бытовых условий участников ВОВ, нуждающихся в ремонте жилого помещения.