Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

2 апр
МКУ "Управление по делам территории города Рязани" совместно с организациями района организовало проведение уборки территории у дома 9А по ул. Маяковского 2 апреля 2020

31 марта МКУ "Управление по делам территории города Рязани" по Октябрьскому району совместно с организациями организовало проведение уборки территории у дома 9А по ул. Маяковского.

27 мар
26 марта состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района 27 марта 2020

Рассмотрено 10 дел об административных правонарушениях за нарушение Правил благоустройства территории города, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 28.03.2019 №90-III, а также Закона Рязанской области от 04.12.2008 №182-ОЗ «Об административных правонарушениях», из которых: 5 дел - в отношении должностных лиц, 5 дел – в отношении физических лиц.

25 мар
Проводится информационная работа по мерам профилактики и противодействия коронавирусной инфекции 25 марта 2020

25 марта работниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с организациями, обслуживающими жилой фонд, проведено совещание по мерам профилактики и противодействия коронавирусной инфекции. Также размещается информация Роспотребнадзора о мерах профилактики - во входных группах в подъезды многоквартирных домов, в подъездах, на информационных досках в лифтах, территориях общего пользования частного сектора. Проводится разъяснительная работа с жителями Октябрьского района.

24 мар
О соблюдении правил безопасности дорожного движения 24 марта 2020

Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. А мы с вами, все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы. В какой-то момент в разных ипостасях, но все и всегда.

23 мар
МКУ «Управление по делам территории города Рязани» напоминает жителям о соблюдении требований пожарной безопасности 23 марта 2020

Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами.

20 мар
16 марта в школе №11 состоялось торжественное мероприятие, организованное в преддверии памятной даты, посвященной 75-и летию Победы в Великой Отечественной войне 20 марта 2020

В нем приняли участие, ветераны, труженики тыла, депутат Светлана Варнакова, директор МКУ Управление по делам территории города Рязани Юрин Алексей Анатольевич, учащиеся и педагоги школы №11.

20 мар
МКУ "Управление по делам территории города Рязани" совместно с организациями района организовало вывоз свалки у дома 48 корп. 2 по Касимовскому шоссе 20 марта 2020

19 марта МКУ "Управление по делам территории города Рязани" совместно с организациями организовало вывоз свалки у дома 48 корп. 2 по Касимовскому шоссе.

19 мар
19 марта состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района 19 марта 2020

Рассмотрено 23 дела об административных правонарушениях за нарушение Правил благоустройства территории город, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 28.03.2019 №90-III, а также Закона Рязанской области от 04.12.2008 №182-ОЗ «Об административных правонарушениях», из них: 1 дело – в отношении юридического лица, 17 дел - в отношении должностных лиц, 5 дел – в отношении физических лиц.

18 мар
О правилах профилактики новой коронавирусной инфекции 18 марта 2020

Горожан просят соблюдать меры предосторожности: чаще мыть руки или протирать их специальным дезинфицирующим средством; стараться избегать мест массового скопления людей; чаще проводить влажную уборку и проветривание помещений. При появлении первых респираторных симптомов следует незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому без посещения медорганизаций, соблюдать постановления санитарных врачей о нахождении в режиме изоляции.

13 мар
12 марта ликвидирована несанкционированная свалка у д. 54 по ул. Новоселов 13 марта 2020

МКУ "Управление по делам территории города Рязани" совместно с организациями организовало вывоз свалки у дома 54 по улице Новоселов.