Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Справочник Районы города

4 мар
Награждение организаций и предприятий за оказание помощи в расчистке от снега территорий Октябрьского района 4 марта 2021

В Октябрьском районе от имени главы администрации города Рязани наградили почётными граматами руководителей организаций и предприятий района, принимавших активное участие в расчистке от снега пешеходных тротуаров и проезжих частей второстепенных дорог, находящихся в муниципальном пользовании.

4 марта состоялось очередное заседание административной комиссии 4 марта 2021

Рассмотрено 37 дел об административных правонарушениях за нарушение Правил благоустройства территории города Рязани, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 28.03.2019 №90-III, а также Закона Рязанской области от 04.12.2008 №182-ОЗ «Об административных правонарушениях».

4 мар
О соблюдении правил благоустройства города Рязани жителями частного сектора 4 марта 2021

Собственники и (или) иные законные владельцы зданий (строений, сооружений), земельных участков обязаны участвовать в содержании прилегающей территории (на расстоянии 5 м от индивидуального жилого дома, от границ земельного участка, на котором расположен индивидуальный жилой дом), а именно осуществлять уборку от снега пешеходных дорожек 1 раз в неделю.

3 мар
Очистка от снега и наледи крыш многоквартирных домов 3 марта 2021

Работники МКУ "УДТ города Рязани" осуществляют контроль за уборкой территории Октябрьского района.

3 мар
Совет ветеранов Октябрьского района поздравили с предстоящим праздником 8 марта. 3 марта 2021

Торжества состоялись в Рязанской городской библиотеке имени С.А.Есенина.

2 мар
Народная дружина 2 марта 2021

«Народная дружина города Рязани» приглашает неравнодушных горожан вступить в ряды общественного объединения для оказания содействия органам правопорядка в обеспечении общественного порядка и безопасности на территории города Рязани.

1 мар
26 февраля в ЦДТ «Октябрьский» состоялось торжественное награждение активистов. 1 марта 2021

Активисты были поощрены сотрудниками МКУ «УДТ города Рязани» памятными подарками за достижения в сфере физической культуры и спорта.

ГОСУСЛУГИ. Решаем проблемы вместе. 1 марта 2021

«Госуслуги Жалобы» - платформа обратной связи с органами власти.

Внимание! Важная информация! 1 марта 2021

В связи с потеплением МКУ "УДТ города Рязани" напоминает об опасности падения сосулек с крыш домов.

При обнаружении сосулек, висящих на крыше вашего дома, необходимо обратиться в обслуживающую организацию. Работники коммунальных служб должны отреагировать на ваше сообщение.

26 фев
Об уборке от снега территории Октябрьского района 26 февраля 2021

Организации Октябрьского района принимают активное участие в уборке территории от снега.