Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Интернет-приемная Справочник Районы города

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии

29 июля 2021 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

На заседании рассмотрено 32 протокола об административных правонарушениях из которых: 2 — в отношении юридических лиц, 7 - в отношении должностных лиц, 23 дела — в отношении физических лиц.

По результатам рассмотрения назначено наказаний в виде штрафа
на общую сумму 38 800 руб., вынесено 5 административных предупреждений, 1 дело перенесено для рассмотрения на другую дату по основаниям предусмотренным КоАП РФ.

За нарушение Правил благоустройства территории муниципального образования — город Рязань рассмотрено 10 дел; за торговлю вне мест, установленных органами государственной власти и местного самоуправления — 22 дела.

29 июля 2021