Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Интернет-приемная Справочник Районы города

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии

26 марта состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

На заседании рассмотрено 22 протокола об административных правонарушениях, из которых: 3 – в отношении юридических лиц, 1 — в отношении должностного лица, 18 дел — в отношении физических лиц.

По результатам рассмотрения назначено наказаний в виде штрафа на общую сумму 56 700 рублей, вынесено 2 административных предупреждения.

За нарушение Правил благоустройства территории города рассмотрено 7 дел; за торговлю вне мест, установленных органами государственной власти и местного самоуправления — 15 дел.

26 марта 2020