Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

26 мар
Соблюдайте правила безопасности дорожного движения 26 марта 2020

Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. А мы с вами, все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы. В какой-то момент в разных ипостасях, но все и всегда.

26 мар
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 26 марта 2020

26 марта состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

25 мар
Проведены работы по санитарной очистке 25 марта 2020

24 марта МКУ «УДТ» совместно с предприятиями и организациями продолжают работы по санитарной очистке территории Московского района по ул. Юбилейной в районе домов 5а и 16 корп. 1.

23 мар
Проводится информационная работа по мерам профилактики и противодействия коронавирусной инфекции 23 марта 2020

Работниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с организациями, обслуживающими жилой фонд, комитетами ТОС размещается информация Роспотребнадзора о мерах профилактики - во входных группах в подъезды многоквартирных домов, в подъездах, на информационных досках в лифтах, территориях общего пользования частного сектора. Проводится разъяснительная работа с жителями Московского района.

Поздравление с 90-летним юбилеем 23 марта 2020

Сотрудники МКУ «Управление по делам территории города Рязани» поздравили с 90-летним юбилеем Полякову Зинаиду Степановну, с 95-летним Фастову Любовь Федоровну, и участницу Великой Отечественной войны Веревкину Полину Ивановну.

Проведены работы по благоустройству Московского района 23 марта 2020

МКУ «Управление по делам территории города Рязани» организована работа по уборке прилегающей территории ТПК «На проезде Шабулина» силами организации.

20 мар
Ликвидация несанкционированной свалки 20 марта 2020

19 марта на территории Московского района МКУ «УДТ» совместно с организациями и предприятиями организованы работы по ликвидации несанкционированной свалки использованных автомобильных шин по ул. Магистральная. Вывезено около 150 штук автопокрышек.

20 мар
Проведены работы по уборке территории 20 марта 2020

20 марта предприятия и организации Московского района провели работы по уборке, скопившегося за зиму мусора по ул. Энгельса в районе дома 43. Вывезено около 7 куб. м отходов.

19 мар
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 19 марта 2020

19 марта состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

16 мар
Поздравление с 90-летним юбилеем 16 марта 2020

Сотрудники МКУ «Управление по делам территории города Рязани» поздравили с 90-летним юбилеем Новикова Михаила Николаевича, Гришину Александру Федоровну, Наумкину Раису Александровну, Теплицына Николая Степановича.