7 июл
Оказана помощь вдове Великой Отечественной войны 7 июля 2020

30 июня сотрудниками МКУ «Управления по делам территории города Рязани» совместно с ЖЭУ №10 оказана помощь вдове ВОВ, труженнице тыла Дьяковой Элеоноре Васильевне. Территория участка полностью расчищена от упавшего на ее земельный участок дерева.

7 июл
В Московском районе организованы работы по отсыпке дорог 7 июля 2020

23 июня МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с МБУ «Дирекция благоустройства города» в Московском районе организованы работы по отсыпке дорог асфальтобетонным гранулятом в поселке Дягилево по 4-му Дягилевскому проезду от дома №7 до дома №13.

25 июн
Cостоялось очередное заседание административной комиссии 25 июня 2020

25 июня состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

18 июн
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 18 июня 2020

18 июня состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

10 июн
Продолжаются работы по санитарной очистке 10 июня 2020

«УДТ» совместно с ЖЭУ №8 проведены работы по санитарной очистке территории Московского района по улицам Западная, д. 8, Комбайновая, д. 21 корп. 1, Крупская, д. 19 корп. 3, д. 25, д. 28 корп. 1, Московское шоссе, д. 39 корп. 1, д. 45 корп. 2, Юбилейная, д. 19 и Костычева, д. 16. Убрано более 100 шин. Привлечено 2 единицы техники и 4 человека.

10 июн
В Московском районе проведены работы по санитарной очистке 10 июня 2020

«УДТ» совместно с ИК-2 проведены работы по санитарной очистке территории Московского района по ул. Магистральная вдоль проезжей части дороги и контейнерных площадок. Убрано более 190 шин. Привлечена 1 единица техники и 4 человека.

4 июн
На территории Московского района ведутся работы по окосу травы 4 июня 2020

На территории Московского района управляющими компаниями продолжаются работы по окосу травы дворовых и придомовых (прилегающих к ним) территорий.

ВНИМАНИЕ! Наступает ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД! 21 мая 2020

Наступил весенне-летний пожароопасный период. Сухая трава, опавшие прошлогодние листья мгновенно вспыхивают от малейшей искры. Распространению огня способствует сильный ветер, недостаток осадков и высокая температура воздуха.

Продолжается санитарная очистка Московского района 21 мая 2020

МКУ «Управление по делам территории города Рязани» Московского района, несмотря на действия ограничительных мероприятий, ежедневно организует работы по санитарной очистке района.

В Московском районе провели аэрозольную дезинфекцию 21 мая 2020

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции 20 мая в Рязани проведена аэрозольная обработка территорий.