Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Интернет-приемная Справочник Районы города

16 сен
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 16 сентября 2021

16 сентября 2021 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

10 сен
Памятка населению о повышении бдительности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях 10 сентября 2021
В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных чрезвычайных ситуаций в период проведения единого дня голосования, а также в повседневной жизни призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными. Приведенные ниже рекомендации помогут сохранить жизнь и сберечь здоровье Вам и Вашим близким.

9 сен
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 9 сентября 2021

09 сентября 2021 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

6 сен
В Московском районе прошло мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма 6 сентября 2021

В библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани прошло мероприятие «Береги себя для жизни» по профилактике экстремизма и терроризма . Участники мероприятия узнали о таких понятиях как «экстремизм», «терроризм», о видах экстремизма. Гостям рассказали, что любые проявления экстремизма и терроризма ведут к ответственности, к глобальной проблеме.

На данные темы были проведены конкурсы. Мероприятие сопровождалось презентацией и видеороликами по профилактике терроризма и экстремизма.

23 авг
Всероссийский День дворового спорта. 23 августа 2021

20 августа 2021 года на спортивных площадках микрорайона Недостоево отдел по работе с населением Московского района провел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню дворового спорта.

6 авг
Праздник Московского района, в рамках празднования Дня города Рязани 6 августа 2021

В рамках празднования Дня города Рязани 4 августа на площадке перед МАУК «Дворец культуры «Приокский» состоялся Праздник Московского района.

5 авг
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 5 августа 2021

05 августа 2021 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

5 авг
Спортивный праздник, посвященный Дню ВДВ и Дню города. 5 августа 2021

2 августа 2021 на стадионе РГАТУ отдел по работе с населением МКУ «УДТ города Рязани» провели спортивный праздник, посвященный Дню ВДВ и Дню города. Команды соревновались в игре по мини-футболу.

4 авг
Летняя спартакиада дворовых команд. 4 августа 2021

27 июля и 28 июля прошли городские соревнования в рамках летней спартакиады дворовых команд.

2 место в возрастной группе 10-12 лет заняла команда Московского района «Дабл-Дабл» ( школа № 47).

2 место в возрастной группе 13-15 лет заняла. команда Московского района «АМЛет» (школа № 47)

29 июл
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 29 июля 2021

29 июля 2021 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.