19 фев
Поздравление с 90-летним юбилеем 19 февраля 2020

11 февраля сотрудники МКУ «Управление по делам территории города Рязани» поздравили с 90-летним юбилеем замечательную, прекрасную женщину Борисову Раису Ивановну.

17 фев
В Московском районе проводится контроль за состоянием прилегающих территорий к организациям 17 февраля 2020

Работниками МКУ "Управление по делам территории города Рязани" регулярно проводится контроль за состоянием прилегающих территорий к организациям и торговым объектам.

17 фев
Поздравления с 90-летним юбилеем 17 февраля 2020

11 февраля сотрудники МКУ «Управление по делам территории города Рязани» поздравили с 90-летним юбилеем Борисову Раису Ивановну. 12 февраля также с этим прекрасным и значимым юбилеем поздравили Голушко Зинаиду Григорьевну, Клименова Ивана Владимировича и Гарцунову Зою Андреевну.

14 фев
Проведение работ по очистке тротуаров от снега 14 февраля 2020

14 февраля специалистами МКУ «Управление по делам территории города Рязани» совместно с предприятиями и организациями Московского района проведена работа по расчистке пешеходных тротуаров вдоль проезжей части дорог центральных улиц от снега и наледи. Привлечено 8 единиц техники.

11 фев
В лицее №52 состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции музея Боевой Славы им. Героя советского Союза В.А. Молодцова 11 февраля 2020

11 февраля в лицее №52 состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции музея Боевой Славы им. Героя советского Союза В.А. Молодцова и вручение юбилейных медалей «75 лет Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Мероприятие организовано в преддверии памятной даты. В нем приняли участие заместитель главы администрации Рязани Игорь Тишин, депутат Рязанской городской Думы Сергей Дейнего, ветераны, учащиеся и педагоги школы.

10 фев
Состоялось совещание с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями 10 февраля 2020

7 февраля заместитель начальника — префект Московского района провел совещание с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, на котором рассматривались вопросы содержания и оборудования контейнерных площадок, установки недостающих аншлагов и номерных знаков на жилых домах и другое.

В Московском районе обследуют территории 10 февраля 2020

Работники МКУ «Управление по делам территории города Рязани» осуществляют регулярный мониторинг территории Московского района в сфере соблюдения Правил благоустройства, в том числе состояние фасадов зданий и сооружений. При выявлении надписей на фасадах, принимаются меры по их устранению силами собственников зданий.

Продолжаются поздравления ветеранов Великой Отечественной войны 10 февраля 2020

4 февраля сотрудники МКУ «Управление по делам территории Московского района» поздравили с 95-летним юбилеем Хрусталеву Клавдию Степановну и с 90-летним юбилеем Рыбникову Зинаиду Ивановну.

7 фев
В Московском районе прошли мероприятия по выявлению ветхих строений 7 февраля 2020

Сотрудниками МКУ «УДТ города Рязани» совместно с председателями ТОС Московского района проведены рейды по выявлению нежилых домов и безхозных строений, находящихся в аварийном состоянии.

6 фев
Ликвидирована несанкционированная свалка 6 февраля 2020

3 февраля на территории Московского района, находящейся в муниципальном пользовании, организованы работы по ликвидации несанкционированной свалки использованных автопокрышек по ул. Магистральная в районе д. 13 и ул. К. Маркса в районе д. 2/7.