Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Интернет-приемная Справочник Районы города

17 сен
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 17 сентября 2020

17 сентября 2020 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

16 сен
Поздравление с 95-летним юбилеем Почётного гражданина Рязани, участника Великой Отечественной войны Д.А. Черничкина 16 сентября 2020

Сотрудники МКУ «Управление по делам территории города Рязани» поздравили с 95-летним юбилеем Почётного гражданина Рязани, участника Великой Отечественной войны Дмитрия Алексеевича Черничкина, вручили ему поздравление от Президента РФ и подарки.

10 сен
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 10 сентября 2020

10 сентября 2020 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

7 сен
МКУ «Управление по делам территории города Рязани» напоминает о правилах пожарной безопасности в осенний период. 7 сентября 2020

Сотрудниками МКУ «Управление по делам территории города Рязани» регулярно проводится информирование населения по соблюдению требований пожарной безопасности в условиях пожароопасного периода.

7 сен
В Московском районе продолжаются поздравления с 90-летним юбилеем 7 сентября 2020

Сотрудники МКУ «Управление по делам территории города Рязани» 1 сентября поздравили с 90 - летним юбилеем Левину Нину Николаевну, 5 сентября Шеставину Лидию Семеновну, 7 сентября Хлебину Любовь Васильевну.

Путь длиною в 100 лет! 7 сентября 2020

Торжество по случаю юбилея и новоселья старейшей из библиотек – филиала №5 прошло 07 сентября в поселке Дягилево.

4 сен
В День солидарности в борьбе с терроризмом в библиотеке – филиале № 9 МБУК «ЦСДБ города Рязани» прошел час памяти «Система страха… Обвиняется терроризм!», 4 сентября 2020

3 сентября в библиотеке – филиале № 9 МБУК «ЦСДБ города Рязани» в День солидарности в борьбе с терроризмом прошел час памяти «Система страха… Обвиняется терроризм!», организованный совместно с МКУ «Управление по делам территории города Рязани» Московского района.

4 сен
3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в Московском районе прошла акция «Помним...Скорбим...Верим!» 4 сентября 2020

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Официально он появился в календаре памятных и скорбных дат на основании федерального закона от 21 июля 2005 года. В этот день в России вспоминают жертв террористической атаки на Беслан и склоняют головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.

3 сен
Благоустройство дворовых территорий Московского района 3 сентября 2020

С целью благоустройства территорий, прилегающих к многоквартирным домам МКУ «УДТ города Рязани» организовало работы по завозу плодородного грунта на территории, расположенные по ул. Сельских строителей, ул. Бирюзова и ул. Юбилейной.

3 сен
МКУ "УДТ города Рязани" напоминает жителям о соблюдении правил безопасности в целях предотвращения несчастных случаев выпадения детей из окон жилых домов 3 сентября 2020

Уважаемые родители!

Открытые окна могут представлять опасность для вашего ребенка, оставленного без присмотра! Наиболее частой причиной падения детей из окон является повреждение или выдавливание противомоскитных сеток, что приводит к травматизму и смертности. Как правило дети самостоятельно забираются на подоконник, используя при этом различные предметы мебели, стоящие рядом.

Сделайте ваше окно безопасным для ребенка!