Информационные разделы Интернет-приемная Справочник Районы города

Ассоциация кулинаров Рязанского края провела мастер-класс для студентов профильных колледжей

Ассоциация кулинаров Рязанского края провела открытый мастер-класс и дегустацию для студентов профильных колледжей. Кулинарное мероприятие приурочено к Международному дню повара.

Перед студентами выступила советник главы администрации города Ирина Полозова с презентацией конкурса на Кубок мэра города Рязани – отборочного этапа юниорского всероссийского чемпионата по кулинарии «Легенда», который планируется провести в декабре текущего года.

Мастер-класс для студентов провели бренд-шеф сети кафе «Бон-аппетит» и совладелец гастробара «Есть» Максим Титов.

22 октября 2021