Информационные разделы Интернет-приемная Справочник Районы города

В Рязани продолжается ямочный ремонт дорог

21 апреля силами Дирекции благоустройства производилась подготовка к предстоящему ремонту на улице 1-й Железнодорожной. На двух участках – улице Семчинской, перекрестке улиц Островского и Стройкова аварийные выбоины заделали щебнем.

Укладку асфальтобетонной смеси на этой неделе начали проводить только 22 апреля, приостановка работ была связана с погодными условиями. Так, на улице Петрова производится ликвидация дефектов дорожного покрытия патчером. На улицах 1-й Железнодорожной, Военных Автомобилистов и дороге на кладбища продолжается заделка аварийных выбоин с применением горячей асфальтобетонной смеси.

Подрядные организации 22 апреля работают на участке автодороги от района Сысоево до РНПК, там проводится фрезерование покрытия, на улице Крупской продолжается укладка асфальтобетонной смеси.

22 апреля 2021