Информационные разделы Справочник Районы города

Пополнить транспортную карту УмКА теперь можно через мобильное приложение

Управление транспорта информирует, что в рамках совершенствования системы АСОП и для удобства пассажиров городского общественного транспорта, держатели транспортных карт УмКА теперь могут пополнить их через мобильное приложение, которое уже доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

В мобильном приложении можно пополнить УмКу «Городская» с тарифными планами «Проездной билет» и «Электронный кошелек», а также УмКу «Льготная», «Школьная» и «Студенческая». Помимо этого, есть возможность просмотреть историю пополнения, проверить баланс транспортной карты, просмотреть новости о системе. Приложение позволяет пополнять несколько транспортных носителей.

Чтобы зарегистрироваться в мобильном приложении «УмКА умная карта» необходимо указать телефон и адрес электронной почты, на которые будут приходить фискальные чеки о пополнении транспортных носителей.

Администрация города Рязани совместно с оператором АСОП – ООО «РЕСУРСЫ ПАРТНЕРОВ РЯЗАНЬ» и дальше будут работать над развитием сервисов мобильного приложения.

7 апреля 2021