Информационные разделы Справочник Районы города

Дирекция благоустройства продолжает работу по уборке территории Рязани

Так, за прошедшие двое суток расчистка проезжих частей и вывоз снега производились на улицах Есенина, Горького, Ленина, Соборная, пл. Ленина, Каширина, пр. Яблочкова, Циолковского, Спортивной, Право-Лыбедской, Первомайском проспекте, Вокзальной, Дзержинского, Московском шоссе.

Расчищены 32 конечных остановочных пункта и разворотных круга: ул. Забайкальская, ул. Крупской, пос. Семчино, Комбайновый завод, Недостоево, пос. Мервино, пос. Ворошиловка, пос. Дягилево, Телезавод, пл. Попова, Торговый городок, пос. Борки, ул. Быстрецкая, ул. Строителей, ул. Березовая, Октябрьский городок, завод Торфмаш, пос. Божатково1 и 2, Ново-Рязанская ТЭЦ, ул. Зубковой, Горбольница №11, Шереметьево, Рязцветмет, Новоселов 60, д. Карцево, завод «ЗИЛ», ул. Лесная пос. Соколовка, Микрорайон №1, Психбольница, Тубдиспансер, пос. Строитель.

Бригады ручников очистили от снега и наледи около 90 остановочных пунктов: ООТ Десантная, Автовокзал, Автовокзал по ул. Мервинской, Ростелеком, Аптека в Канищево, 3-й квартал, Коломенская, Юбилейная, скв. Чайка, Депо, пр. Шабулина, Октябрьская, Молодцова, Станкозаводская, Космонавтов, Московское шоссе, Есенина, Ленина, Свободы, Первомайский проспект и другие.

Уборка парков и скверов производилась на Лыбедском бульваре, в скв. Маргелова, на пл. Победы, пл. Димитрова, у МКЦ, в скв. Скобелева.

Сбор и вывоз случайного мусора выполнены на Первомайском проспекте, в парке Железнодорожников, на ул. Циолковского, в районе пл. Театральная, на улице и бульваре Есенина, в скв. Горького, ул. Семчинская, скв. Уткина, скв. и ул. Горького, скв. Александрова, скв. к-тр Октябрь, скв. Скобелева, Дубовая роща, ул. Почтовая, ЦПКиО, МКЦ, пл. Победы.

Работы продолжатся днем 23 и в ночь на 24 февраля.

23 февраля 2021