Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Ряд дворовых территорий Московского района очистили от выброшенных автомобильных шин

Работы по сбору и вывозу выброшенных автомобильных шин проводились 5 июня специалистами МКУ «Управление по делам территории города Рязани» по Московскому району после обращений жителей. Всего было собрано и вывезено свыше 100 покрышек.

В частности, уборка проводилась на ряде дворовых территорий по улицам Западная, Крупской, Комбайновая, Юбилейная, Костычева, Московском шоссе. В работах были задействованы 2 единицы техники.

5 июня 2020