Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Сотрудники МБУ «ДБГ» осуществляют мониторинг входных систем городских парков

На территории региона действует запрет на посещение парков в рамках ограничительных мер из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Сегодня специалисты Дирекции благоустройства города приступили к осмотру городских парков, чтобы, при необходимости, восстановить оградительные ленты и повторно закрыть входы.

В частности, работники предприятия восстановили ограждения и закрыли калитки и ворота Центрального парка культуры и отдыха. Мониторинг будет продолжен.

Администрация города обращается к жителям Рязани с просьбой соблюдать ограничительные меры в период пандемии и не срывать сигнальные ленты.

5 июня 2020