Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

В Рязани продолжается строительство школы в микрорайоне Горроща

5 июня состоялось выездное совещание по вопросам строительства новой школы на 1100 мест на улице Гоголя. В нем приняли участие заместитель Председателя Правительства региона Евгений Беленецкий, министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов, глава администрации города Рязани Елена Сорокина, представители строительной и подрядных организаций.

Новое здание школы планируется ввести в эксплуатацию в этом году и перевести в него гимназию №5, что позволит полностью ликвидировать вторую смену. Сейчас в школе ведутся внутренние и внешние отделочные работы, производится установка электрооборудования и сантехники. На территории началось благоустройство.

В ходе совещания Елена Сорокина обратила внимание подрядчика на важность соблюдения графика выполнения работ и необходимость сдать готовый объект в запланированный срок, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.

5 июня 2020