Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Рязанцев просят бережнее относиться к городским зеленым насаждениям

За время весенней высадки зеленых насаждений в Рязани появилось много новых благоустроенных пространств. Только на Бульваре Победы в этом году высажено порядка 10 тысяч саженцев цветов. Специалисты Дирекции благоустройства отмечают, что работы по высадке растений продолжаются в городе до конца июня, за ними постоянно ухаживают, осуществляют пропалывание и полив.

МБУ «ДБГ» просит жителей ответственно и бережно относиться к цветам и другим зеленым насаждениям и совместными усилиями сохранять и беречь городскую красоту.

В учреждении информируют, что 5 июня на Бульваре Победы водитель заехал в клумбу, уничтожив колесами автомобиля порядка 300 саженцев цветов. Бархатцы были высажены в клумбу на прошлой неделе. Чтобы вернуть ей первоначальный вид, возможно, потребуются дополнительно завозить грунт.

По факту произошедшего Дирекцией благоустройства написано заявление в правоохранительные органы.

5 июня 2020