Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

В рязанскую теплосеть с начала года поступило 936 обращений

В рязанскую теплосеть с начала года обратились 936 жителей города, в том числе за март, апрель и май месяц на предприятие поступило 543 обращения.

Чаще всего жителей города интересовали вопросы перерасчета за горячее водоснабжение и отопление. Также повышенное внимание граждан вызывали вопросы процедуры поверки и опломбировки приборов учета. МУП «РПМТС» информирует жителей, что не будет производить начисление платы за горячую воду по нормативам потребления в случае истечения срока поверки счетчика ГВС до 1 января 2021 года.

Ряд вопросов связан с долгами по оплате услуг. МУП «РМПТС» напоминает, что с 1 по 30 июня 2020 года проходит акция по списанию пени, которые были начислены за несвоевременную оплату коммунальных услуг до введения моратория на их начисление. С условиями проведения акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте предприятия.

Единичные обращения граждан касались вопросов ненормативной температуры воздуха и неудовлетворительного горячего водоснабжения.

На основную часть обращений от жителей ответы даны, часть вопросов находится в работе. Специалисты службы делопроизводства МУП «РМПТС» строго контролируют сроки рассмотрения поступающих от граждан обращений.

5 июня 2020