Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

В Рязани за минувшую ночь выпало более половины месячной нормы осадков

В Рязани за прошедшую ночь выпало более половины месячной нормы осадков – 38 мм. Такие данные приводит рязанское Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ливневые дожди, местами с грозами продолжатся в областном центре сегодня и завтра.

В связи с непогодой коммунальные службы города переведены на усиленный режим работы. Организовано круглосуточное дежурство аварийных бригад.

Администрация города просит жителей быть внимательными и осторожными. Из-за неожиданных порывов ветра возможно падение шатких конструкций, деревьев, а также повреждение линий электропередачи. Пешеходам и водителям следует быть аккуратнее на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий необходимо обратиться по телефонам экстренных служб:

- «Аварийно-ремонтная служба г. Рязани» – 075
- Оперативный дежурный ГОиЧС города Рязани – 112
- Аварийная служба горгаза – 76-53-03
- Аварийная служба ООО «Лифтремонтсервис» – 44-09-91
- Диспетчерская служба «Теплосети» – 34-05-44
- Диспетчерская служба МП «Водоканал города Рязани» – 41-06-25
- Диспетчерская служба МУП «Рязанские городские распределительные сети» – 55-01-12.

4 июня 2020