Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

«Безопасные и качественные автомобильные дороги»: на улице Забайкальской приступили к капитальному ремонту асфальта

В Рязани в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приступили к ремонту улицы Забайкальской. Работы выполняются на участке от пересечения улиц Забайкальской и Авиационной (круг) до разворотного круга троллейбуса №1. Общая протяженность ремонтируемого участка дороги составит 1,423 км.

Сейчас подрядчик производит фрезерование верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Здесь будет заменено дорожное покрытие, уложен бордюрный камень, отремонтированы съезды, подъездные карманы к остановкам и тротуары.

Помимо этого, с подрядчиком заключен контракт на ремонт участков улиц Щедрина и Высоковольтной. В ближайшее время бригады выйдут на объекты.

22 мая 2020