Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

В Октябрьском районе Рязани ликвидировали несанкционированные свалки мусора

Как сообщают в МКУ «Управление по делам территории города Рязани», несмотря на действия ограничительных мероприятий, санитарная очистка областного центра проходит ежедневно. Сотрудники учреждения регулярно обследуют город на предмет выявления замусоренных территорий и стихийных свалок, а также соблюдения Правил благоустройства, в том числе и по обращениям граждан.

Так, 21 мая была ликвидирована несанкционированная свалка у дома 22 по ул. Голенчинская. Всего вывезено более 24 куб. метров различных отходов. Кроме того, был проведен вывоз скоплений древесного мусора в объеме 100 куб. метров на Ряжском шоссе. На территории квартала «Б» микрорайона Дашково-Песочня организованы работы по окосу травы и уборке мусора.

Работы по основным направлениям деятельности МКУ «Управление по делам территории города Рязани» будут продолжены.

22 мая 2020