Информационные разделы ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

На Московском шоссе начались работы по помывке разделительных ограждений

Началась промывка разделительных ограждений от пыли и грязи на Московском шоссе в Рязани. Их ежегодно проводит Дирекция благоустройства города. В первый день в работах была задействована бригада сотрудников и трактор-бочка объемом 1,5 тонны.

Промываются ограждения специальным средством. Оно помогает смыть пыль и грязь, которая летит с проезжающих мимо машин.

Работы будут проведены на участке дороги от центрального автовокзала до путепровода на Московском шоссе и займут несколько дней. После этого планируется обновить покраску и разместить вазоны с цветами.

21 мая 2020