Информационные разделы Интернет-приемная Справочник Районы города

31 мар
Список предприятий общественного питания, оказывающих услуги доставки продуктов и готовой еды на дом, постоянно пополняется 31 марта 2020

Администрация города Рязани напоминает гражданам о том, что в связи со сложившейся санитарно-эпидемической ситуацией и для удобства жителей областного центра предприятия торговли и общественного питания оказывают услуги доставки продуктов питания и готовой еды на дом. Список организаций постоянно пополняется.

31 мар
Продлить карту «Льготная» можно по телефону или через электронную почту 31 марта 2020

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области Николая Любимова всем жителям города необходимо соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома, за исключением особых случаев.

В Рязани приступили к дезинфекции городских территорий 30 марта 2020

С целью снижения риска инфицирования и предупреждения распространения заболеваемости коронавирусной инфекцией Дирекция благоустройства города проводит дезинфекцию мест общего пользования. Работы будут осуществляться в несколько циклов.

30 мар
Администрация Рязани просит автомобилистов не оставлять личный транспорт на обочине 30 марта 2020

30 марта в 19.15 в областном центре начнутся работы по дезинфекции основных дорог, а также тротуаров, общественных пространств и мест общего пользования.

Рязанцев призывают соблюдать режим самоизоляции 30 марта 2020

В соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области Николая Любимова всем жителям города необходимо по возможности соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома, за исключением особых случаев.

30 мар
Списки улиц, планируемых для обработки раствором против коронавирусной инфекции 30 марта 2020

В 19.15 в Рязани начнется дезинфекция улиц с целью снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции. Основные дороги областного центра, а также тротуары будут обработаны специальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором.

30 мар
В Рязани прекратит или сократит работу еще ряд коммерческих перевозчиков 30 марта 2020

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в областном центре временно прекратит работу ряд коммерческих перевозчиков.

30 мар
В 19.00 в городе будет приостановлено движение общественного транспорта 30 марта 2020

В 19.00 в Рязани будет частично приостановлено движение общественного транспорта. Такое решение было принято в связи с началом дезинфекции улиц, которая проводится для снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции. Основные дороги областного центра, тротуары, общественные пространства и места общего пользования будут обработаны специальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором.

30 мар
Администрация Рязани рекомендует магазинам и предприятиям завершить работу к 18.00 30 марта 2020

Сегодня в 19.15 в Рязани начинается дезинфекция улиц с целью снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции. Основные дороги областного центра, тротуары, общественные пространства и места общего пользования будут обработаны специальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором.

30 мар
Пассажирам напоминают о необходимости соблюдения правил безопасности в общественном транспорте 30 марта 2020

Во исполнение распоряжения Губернатора Рязанской области Николая Любимова и в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции одной из мер, принимаемых руководителями объектов транспортной инфраструктуры, является ограничение количества перевозимых пассажиров.

30 мар
За выходные с городских улиц убрано 370 кубических метров смета и грунтовых наносов 30 марта 2020

За субботу и воскресенье к работам по уборке улиц Рязани было привлечено 40 сотрудников и 80 единиц спецтехники Дирекции благоустройства.

30 мар
Крупнейшие мировые музеи предоставили возможность онлайн-посещения 30 марта 2020

Ввиду того многие культурно-массовые мероприятия отменяются, у всех желающих появилась возможность посещать многие музеи онлайн, а также смотреть онлайн отмененные видеоспектакли, балеты и оперы, трансляции которых были запланированы в кинотеатрах.

Коммунальные службы приступили к дезинфекции подъездов в Рязани 30 марта 2020

Управляющие организации приступили к ежедневной дезинфекции подъездов в многоквартирных домах областного центра. Ручки входных дверей, лестничные поручни и кнопки лифтов обрабатывают специальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором.

30 мар
Рязанцам предлагают виртуально посетить музеи, мастер-классы и многое другое 30 марта 2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории города была приостановлена работа учреждений культуры, все массовые общегородские мероприятия отменены.

30 мар
Рязанские молодогвардейцы приняли участие в акции по борьбе с коронавирусной инфекцией 30 марта 2020

Активисты разместили в магазинах города информационные наклейки с фразой «Соблюдайте дистанцию 1,5 метра друг от друга».

29 мар
С завтрашнего дня начинается дезинфекция улиц в городе Рязани 29 марта 2020

С 30 марта в Рязани начинается регулярная дезинфекция улиц с целью снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее поручение было дано Губернатором Николаем Любимовым.

29 мар
В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Рязани временно прекратит работу ряд коммерческих перевозчиков 29 марта 2020

Соответствующее поручение дал Губернатор региона Николай Любимов. Эти меры будут приняты в качестве профилактических работ для усиления противодействия распространению коронавирусной инфекции.