О временном закрытии движения транспорта по участку дороги от пересечения Московского с Михайловским шоссе

В связи с проведением работ по демонтажу рекламной конструкции будет временно закрыто движение транспорта по участку дороги от пересечения Московского шоссе с Михайловским шоссе до пересечения Первомайского проспекта с Вокзальной улицей с 23 часов 30 минут 04 декабря до 05 часов 00 минут 05 декабря, а также с 23 часов 30 минут 05 декабря до 05 часов 00 минут 06 декабря.

На время проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки, место проведения работ огорожено.

Администрация Рязани просит жителей города учитывать эту информации при планировании своих маршрутов.

4 декабря 2019