Информационные разделы Справочник Районы города

Рязанских предпринимателей приглашают стать участниками традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление

С 2 по 15 декабря администрация города будет проводить прием заявок от предпринимателей города на участие в Конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Рязани.

Конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 5 номинациях:

- «Лучшее новогоднее оформление торгового центра и торгового комплекса»;
- «Лучшее новогоднее оформление продовольственного магазина»;
- «Лучшее новогоднее оформление непродовольственного магазина»;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения».

Победителей определяет жюри конкурса на основании фотографий, представленных конкурсантами, по следующим критериям: стилеобразующие элементы новогодней тематики в декоративно-художественном оформлении витрин и фасада, прилегающей территории, торгового зала (зала обслуживания) и внешнем виде персонала.

Конкурс проводится администрацией Рязани в целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города в дни новогодних и рождественских праздников и стимулирования предприятий потребительского рынка к новогоднему художественному оформлению зданий, строений, сооружений и прилегающих к ним территорий.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

– заявку на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Рязани по форме согласно приложению;
– описание художественного оформления предприятия с приложением фотоматериалов в печатном и электронном виде в количестве не менее 3 и не более 7 фотографий по каждому критерию оценки. Указанные документы и фотоматериалы участникам конкурса не возвращаются.

Документы подаются в отдел предпринимательства администрации города Рязани по адресу: ул. Радищева, д. 28, кабинет №89 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по 16 декабря включительно.

29 ноября 2019