Более семидесяти воспитанников спортшколы «Юпитер» посещают городской лагерь с дневным пребыванием

С 3 июня на базе школы №75 начал работу городской лагерь «Юпитер» с дневным пребыванием детей. В течение трех недель здесь будут отдыхать и тренироваться более семидесяти юных спортсменов отделений самбо и джиу-джитсу.

Основное время в лагере посвящено учебно-тренировочному процессу. С детьми занимаются опытные тренеры-преподаватели СДЮСШОР «Юпитер». В течение дня дети получают полноценное двухразовое питание.

Согласно утвержденному плану мероприятий 6 июня ребята приняли участие в первенстве летнего городского лагеря СДЮСШОР «Юпитер» по футболу, 10 июня состоялось первенство лагеря по джиу-джитсу, посвященное Дню России, а 13 июня – соревнования по общефизической подготовке.

14 июня 2019