Поздравление исполняющей обязанности главы администрации города Рязани Елены Сорокиной с Днем России

Уважаемы рязанцы, дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник объединяет нас в любви к Родине, дает возможность глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей исторической судьбы в современном мире.

Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. Поэтому забота о Рязани, о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка нуждающихся, достойное воспитание детей, уважение к взглядам живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Дорогие рязанцы, в этот день пожелаем друг другу вдохновения и сил для дальнейшего процветанияРоссии! Пусть в ваших семьях царит мир и каждый новый день приносит радость!

12 июня 2019