Стартовал прием заявок на участие в конкурсе работ молодых графических дизайнеров «Постер»

Стартовал прием заявок  на участие в конкурсе работ молодых графических дизайнеров «Постер»

С 15 мая в Рязани стартовал прием заявок на участие в конкурсе работ молодых графических дизайнеров «Постер», организатором которого выступает МБУК «Арт-центр». Прием продлится до 5 июня, а сам конкурс завершится до 16 июня. К участию в нем приглашаются учащаяся молодежь и выпускники образовательных учреждений в возрасте от 16 до 35 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов. В отборочном этапе, который пройдет с 5 по 10 июня, членами жюри будут оцениваться работы для дальнейшего экспонирования в очном финальном этапе.

В финальном этапе – с 12 по 16 июня – пройдет выставка работ, которая будет организована на ул. Почтовой. В ходе выставки состоится народное голосование для определения победителей.

Конкурс проводится в целях создания условий для реализации творческого потенциала молодежи, популяризации творчества молодых графических дизайнеров.

15 мая 2019