В Лесопарке открыли спортивный летний сезон 2019 года

В минувшие выходные в Лесопарке состоялся турнир «Кубок Победы» в рамках открытия спортивного летнего сезона 2019 года. В этот день в парке работали интерактивные площадки, прошли турниры по различным видам спорта, а также состоялись разнообразные мастер-классы и показательные выступления от руководителей клубных объединений Центра уличного спорта «Под мостом». Для гостей парка была проведена бодрящая зарядка, танцевальный марафон и динамичная Zumba-тренировка.

На площадках Центра уличного спорта «Под мостом» разразилась настоящая борьба за призовые места. В турнире по баскетболу 3х3 приняли участие 30 команд. Победителями турнира стала команда «ЦУС РЯЗАНЬ», второе место заняли ребята из команды «RZN», третье место у команды «ПОМОЙКА».

В рамках товарищеской игры по мини-футболу победу одержала женская сборная команда Рязанского Государственного медицинского университета по футболу. Также руководитель клубного объединения «мини-футбол» провел открытую тренировку для всех желающих.

Вместе с тем на кортах Центра уличного спорта состоялся турнир по настольному теннису, первое место в котором занял Кирилл Ситников. Вторым стал Денис Ганик, а третье место досталось Олегу Кузнецову.

На первом корте Центра состоялись соревнования по воркауту в дисциплине троеборье, победу в которых одержал Александр Лысов. Вторым стал Александр Лукьянов, а третье место в соревнованиях занял Вадим Пантелеев.

Также для гостей Лесопарка прошли показательные выступления по футбольному фристайлу и мастер-класс по восточным единоборствам от руководителей клубных объединений «Под мостом».

14 мая 2019